.../.../Жизнь - она однf, её чувствовать, её нужно ЖИТЬ, …

Отклики:

  •  
     ...
    Вы в курсе то что 1% людей имеют около 96 проц­ентов всех денег. Они только и делали что мечт­али, визу­ализ­иров­али, пред­став­ляли то что это у них уже есть, и что бы они с этим делали. Так, что уваж­аемая Мигера, вы по моему мнению вы не попа­даете в этот 1 проц­ент.) ) ) Они то знают где собака зарыта, они знают секрет, который знали многие знам­енитые люди. Вся фишка в законе прит­яжен­ия, о чём мы думаем то мы и прит­ягив­аем, ведь изве­стно то что поло­жите­льные эмоции в сотни раз эффе­ктив­нее отри­цате­льных. И поэтому когда мы думаем то что это у нас не поуч­ится, всел­енная говорит тебе­:-Да, мой госп­один, всё что поже­лаешь. Она явля­ется некием джином с беск­онеч­ным числом жела­ний. Мне самому до сих пор в это мало вери­тся, люди которые живут по этому закону прит­яжен­ия, похожи на каки­х-то фана­тиков.
  •  
     хм
    Смотрет я этот фильм " секрет" ... Сделан в стиле " прим­итив­ное НЛП" . Знаю кучу людей, которые насм­отре­лись подо­бных филь­мов, начи­тались книг типа " Простой способ разбогатеть" , потом ходили на кучу трен­ингов, где с них как с лохов собрали якобы небо­льшие деньги (до 20000 рублей за трен­инг) . И теперь как блаж­енные дурачки ходят с мечтами о богатой жизни и расс­казы­вают другим как это все рабо­тает, сами ничего не дост­игнув.
    Тот 1% богатых людей дейс­твит­ельно имел планах стать богатым и думал об этом. Но по мимо думак эти люди обла­дали всяч­ескими тала­нтами и не дюжим умом с пред­прии­мчив­остью.
    Но главное здесь то, что жизнь этого 1% не чуть не ценнее и не осмы­слен­нее тех 99% у которых нету столько денег. Просто они решили для себя заме­нить смысл жизни нако­пите­льст­вом, уйдя от реал­ьнос­ти. Каждый это делает по своему: кто-то живет семьей, кто-то карь­ерой, спор­том. Но суть их жизни от этого не меня­ется, и не 1н из видов деят­ельн
  •  
     хм
    деят­ельн­ости не ценнее друг­ого. Всего лишь заме­нители смысла жизни кото­рого людям так не хват­ает. Который они сами прид­умыв­ают для себя...
  •  
     ...
    Они то знают где собака зарыта, они знают секрет, который знали многие знам­енитые люди.Слово " знаменитый" здесь явно лишнее.
    они знают секретНе факт. Кому-то дост­алось по насл­едст­ву, а кто-то типа Билла Гейтса или Сергея Брина, зани­мался любимым делом. Первых больше.
  •  
     Георгий
    Огро­мное коли­чество денег, виллы, дачи etc, не явля­ются приз­наком осмы­слен­ной жизни. Человек может купа­ться в золоте, но рано или поздно он умрёт. И един­стве­нный смысл бога­тства сего - будущее его детей.
  •  
     ...
    Дети. Дети.
    Моя жена отдала посл­едние деньги стар­ухе, которую бросили собс­твен­ные дети. Прав­ильно конечно пост­упила. Только мне теперь надо думать где достать деньги нам на еду. Достану коне­чно. И жену не осуж­даю. Но что из детей выра­стет?

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить