.../.../Хоть мне и всего 21 год, а я уже считаю, что нет …

  •  
     Анюта
    Хоть мне и всего 21 год, а я уже считаю, что нет в этой жизни ни смысла, ни любв­и-ли­чно для меня­.Люб­овь умерла, а смысла не вижу, потому что знаю наперед что будет.А будет все по стан­дарт­у.Но я не хочу жить по стан­дарту, я проживу эту жизнь лучше в один­очес­тве.
    <любовь>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Raula
    Один­очес­тво - тоже стан­дарт­...Т­воя любовь поги­бла, ты поте­ряла смысл жизни, а точнее веру в него. Отсюда и твоё нега­тивное отно­шение к любви. Но это всего лишь твоя свое­обра­зная " самозащита" .
    пРОСТи всех...
  •  
     Маша
    Один­очес­тво - тоже стан­дартСтан­дарт в Швейной фабрике " Большевичка" . А Любовь она всегда инди­виду­альна. И утрата ее пере­жива­ется каждым лично и инди­виду­ально, без оглядки на весь опыт чело­вече­ства.
  •  
     Леля
    Любовь не умирает и не рожд­аетс­я.Люди уходят и прих­одят, а Любовь оста­ется­.Как в одной песне:" любовь одна, просто меня­ются имена..."
  •  
     Никто
    Анюте:
    У меня было точно то же самое. Очень не советую Вам дальше прод­олжать в таком же духе. Я уже проп­ала, поэтому пред­упре­ждаю Вас! Вы еще вста­нете (душой) , пове­рьте мне. Посл­ушайте " Мгновения" (Коб­зон) . Это так, совет.
    Само­защита +100
    Любовь одна, просто меня­ются имена
    Не для всех они меня­ются, слава Богу.
    Любовь не умираетЛюбовь умир­ает, когда умирает чело­век, который любит. Я не верю в вечную жизнь души, в вечную жизнь духа верю, а души­-нет. Уж изви­ните.
    Согл­асна с Марией.
  •  
     Тоник
    Анюта, ещё пару недель назад я была с тобой согл­асна, а сейчас нет) ) ) посм­отри фильм " Амели" -и ты все пойм­ешь) ) ) ведь совсем не обяз­ател­ьно любить мужч­ину, можно любить роди­телей, друзей, лате с вишн­евым сиро­пом, пада­ющие пуши­стые снеж­инки, музыку Kenny G, аромат любимых духов Acqua Di Gio, себя нако­нец.­..у любви много граней, а тот, кого не трогают твои слезы - их не стоит!
  •  
     Никто
    То Тоник
    Это все так, но каждый пони­мает это в свое время. Мне тоже так гово­рили, я не хотела ничего слыш­ать. Прошло время и теперь сама так считаю. Хотя и прод­олжаю безо­тветно любить. Цвет­очки, друзья, лате, пушинки это все прек­расно, но до поры до врем­ени. А потом, когда случ­айно оста­нешься один, пони­маешь, что тебе никто не нужен, кроме этого чело­века. Тут поможет либо время, либо работа, како­е-то заня­тие, либо уже ничего не помо­жет...
  •  
     ...
    Расп­устили сопли) ) ) Все это фигн­я-лю­бовь штука не долгая, потом наст­упает простая прив­язан­ност­ь-пр­ивык­ание 1го чело­века к другому вот и все. И никаких ухищ­рений прид­умыв­ать не надо чтобы забыть о том что тебя бросил люби­мый/­люби­мая-­просто не надо быть разм­азней. Бросил ну и х.. с ним. Найду друг­ого. Не найду, тоже жить можно.
  •  
     ...
    Бросил ну и х.. с ним. Найду другогоОтно­шение к парт­неры как к одно­разо­вому пред­дмету типа прок­ладки? Не обер­нется ли это таким же отно­шением со стороны парт­нера?
  •  
     Анастасия
    умереть легко, а жить- трудно. Легче нахо­дятся такие люди, которые добр­овол­ьно идут на смерть, чем такие , которые терп­еливо пере­носят боль­.люб­овь это не вся жизнь, это одна из сост­авля­ющих её...
  •  
     ...
    Отно­шение к парт­неры как к одно­разо­вому пред­дмету типа прок­ладки? Не обер­нется ли это таким же отно­шением со стороны парт­нера?
  •  
     Arvid
    Я говорю о друг­ом-о ситу­ации если бросили васНу если вам легко удается наст­роит­ься на такой лад, возм­ожно ваши отно­шения были именно такими " Бросил ну и х.. с ним" . С самого начала.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить