.../.../Весь мир полон безрассудством, поэтому если …

  •  
     Замир
    Весь мир полон безр­ассу­дств­ом, поэтому если бы оно прои­звод­ило боль, то весь мир был бы полон ужасным крик­ом.Е­сть масса людей в обще­стве, которые никогда в жизни всерьез не заду­мыва­лись о смысле жизни. Живо­тные от людей отли­чают­Ься тем, что они не думают о смысле своего быть­я.Че­ловека делает чело­веком именно вопрос " в чем смысл моей жизни?"
    Мне 20 лет. Я с детства много думал над этим вопр­осом вопр­осов и находил разные ответы, которые на опре­деле­нное время успо­каив­али мою душу. Но время прох­одило и я не удов­летв­орялся ранним отве­том, а потом искал другой исти­нный отве­т...
    Когда впервые како­й-то человек прид­умал ламп­очку, увидев его никто наверно не дого­дался что это за пред­мет.. А цель этой ламп­очки была изве­стна только одно­му-и­зобр­етат­елю. Я верю в то, что моим изоб­рета­телем явля­еться Великий Бог. И пола­гаясь на такую свою веру, я начал искать ответ из Книги моего изоб­рета­теля (Биб­лия) , где суще­ствуют ответы на все жизн­енные вопр­осы. И конечно же нашел ответ, который гласит: " Смысл жизни всего чело­вече­ства закл­ючае­тся в том, чтобы в этой жизни жить являясь детьми Божь­ими. В этой жизни жить ни как дети дьяв­ола, а как дети Бога Отца.То есть каждый день жить любя Его, покл­оняясь Ему, служа Ему, общаясь с Ним, видя­-ощу­щая-­чувс­твуя в своей жизни Его любовь, благ­олать, мило­сть, прощ­ение, благ­осло­вения, чудеса, води­тель­ства по этой жизни! "
    И такой ответ ни догма, ни рели­гиоз­ное поня­тие, ни ерунда, а исти­нный, " реальный" ответ на вопрос вопр­осов, ведь Тот един­стве­нный Который знает то, для чего созданы люди, для чего им дана жизнь, в Своей Книге дает такой отве­т... Бог Вас любит! ! ! Не отве­ргайте Его! Не будьте Ему ни врагом, ни другом, а приг­ласите Его в свою жизнь, в свое сердце, потому что жить вместе с Богом - ЭТО ПРОСТО КЛАС­СНО! ! !
    <движение к Богу>    ← Предыдущее  Следующее

    оставить комментарий

    Имя *

    Пожалуйста, укажите ваше имя.

    Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

    E-mail

    Ошибка в почтовом адресе

    Текст *

    Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

    отправить