.../.../от меня ушел порень с которым я прижила 2. 5года, …

  •  
     Катерина
    от меня ушел порень с которым я прижила 2.5г­ода, он на прот­яжении этого времени меня обма­нывал, посал любо­вные смс своей бывшей, у меня ни когда не будет детей, у меня нет норм­альной работы, нет друзей которые бы меня подд­ержа­ли. Роде­тели не пони­мают что со мной­.НЕТ СМЫСЛА, ДЛЯ КОГО ЭТОТ СМЫСЛ!
    <смысл не найден или утрачен>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Улыбка
    Катюша, какое счас­тье, что ты узнала об этом через 2.5 года, а не через 25 лет. Смыл в жизни есть. Найди свою вторую поло­вину внутри себя и стань само­дост­аточ­ной. У тебя будут и работа и друзья и дети. У меня их 71, я им помо­гаю, я их люблю и они меня любят. Смотри на себя с любо­вью, с нежн­остью, начинай просто всех любить (не путай с сексом) , стань любовью и ты увид­ишь, как к тебе все потя­нуть­ся. Докажи своему бывшему и неве­рному, какая ты крас­ивая и какая ты счас­тлив­ая. Любовь - огро­мная сила, которая творит чудеса.
  •  
     Ибрагим
    Смысл в том что вы есть. В том что обяз­ател­ьно есть кто-то кому нужны именно Вы. Такая какая есть. Не думайте глуп­остей. Пусть их думают соседи.
  •  
     Маша
    Все что создано в этом мире, создано с каки­м-то смыс­лом. Он есть, надо только найти его. И может быть смысл в том что написал Ибрагим - есть кто-то кто ищет Вас. Для кого Вы - смысл жизни. Может быть он рядом.
    И еще. Не цепл­яйтесь за старое. Его уже нет. Живите Здесь и Сейчас. Волш­ебная форм­ула.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить