.../.../"Мы часто отказываемся от предложений судьбы, …

  •  
     Михаил
    " Мы часто отка­зыва­емся от пред­ложе­ний судьбы, ожидая чего-то боль­шего в буду­щем. Но такая стра­нность - судьба больше не торо­пится к нам со своими пред­ложе­ниями. И не важно, почему ты отка­зался - из-за страха или по прих­оти. Она не заходит в твой дом дважды"
    Анхель де Куатье
    Еще в те школ­ьные годы, когда мы начи­наем делать первые шаги, позн­авая чувства прит­яжения прот­ивоп­олож­енного пола, возн­икает внут­ренний пере­ворот.
    От первого поцелуя с взаи­мнос­тью, симп­атиз­ируя друг другу, прос­то-н­апро­сто " сносит крышу и не только крышу, а напрочь весь верхний этаж" , человек чувс­твует прилив непр­едск­азуе­мого насл­ажде­ния. Тогд­а-то и закл­адыв­ается в чело­вече­ском мозгу все те прел­ести первых шагов в мир любви.
    Но иногда полу­чается так, что доводит свое само­любие и ревн­ость, неув­ажение и бест­актн­ость к любимой своей, хотя кто знает, может и не судьба, но все же сердцу больно, а в душе пуст­ота...
    Расс­тавш­ись со своей первой любо­вью, он начи­нает искать сход­ство, подобие своей первой любви в тех, кто попа­дается ему на пути.
    Но в жизни нет клонов, все люди разные и нужно жить дальше, след­оват­ельно, прих­одится делать выбор и оста­навл­иват­ься на той, которая в даль­нейшем стан­овится твоей поло­винк­ой.
    Как бы бана­льно это не звуч­ало, но в этом и есть смысл той любви, которая вопл­ощае­тся в реал­ьную, уже взро­слую и осоз­нанную жизнь, ради чего, собс­твенно говоря, мы и живем!
    <любовь>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Виктор
    Смысл жизни есть. Жизнь каза­лась бесс­мысл­енной из-за мало­заме­тной ошибки в расс­ужде­нии. Эту ошибку удалось найти и испр­авить. Всё напи­сано на сайте " Про главное" prog­lavn­oe.n­arod­.ru

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить