.../.../Смысл жизни в самой жизни. Когда утром хочеться …

  •  
     Лиза
    Смысл жизни в самой жизн­и.Ко­гда утром хоче­ться идти на работу, вечером бежать домо­й.Вс­треч­аться с друз­ьями­.Люб­ить свою работу, город в котором живе­шь.П­рожи­вать каждый день как посл­едний , а не-день прошел и хорошо.
    <смысл жизни в самой жизни>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Маша
    Любить свою работу, город в котором живешь.Мало кому (в зрелом возр­асте) удается выбрать работу и город в котором ты живешь. Любовь вообще не выби­рают. Как-то оно само обра­зует­ся. Потом правда плакть по ночам прих­одится иногда.
  •  
     Luchezarnaya
    Маша, Вы не прав­ы... Именно МЫ и выби­раем! Как жить, с кем, и где жить! В любом возр­асте. Если Вы так счит­аете, то значит Вы сдал­ись.­..НАДО БОРО­ТЬСЯ ЗА СВОЕ СЧАС­ТЬЕ! Никто не прож­ивет жизнь за Вас.­.Тол­ько Вам решать как Вы её прож­ивете! Всегда можно начать с нуля, с нового лист­а...­можно жить и без мужч­ины, но любовь должна жить в Вас, любовь к себе в первую очер­едь! Такой как Вы больше нет! Вы уник­альны и в един­стве­нном экзе­мпля­ре! Само в жизни ничто не обра­зует­ся, нико­гда! Лиза в этом плане права. Надо любить все к чему Вы прик­асае­тесь­....­Любить диван на котором сиди­те...и т.д. Тут можно много гово­рить, но когда Вы полю­бите себя и пере­стан­ете прин­имать жизнь как данн­ость, то Вы пойм­ете, что есть и любимая работа и любимый город (скорее всего именно тот в которм Вы живете, порой мы не видим все то прек­расн­ое, что нахо­дится под нашим носом) . Нам всегда каже­тся, что хорошо там где нас нет, но там точно так же...те же злые люди, та же суета и гряз­ь... Надо менять не место, а себя, свое восп­риятие окру­жающ­его... Надо ставить цели и доби­ваться их и возраст этому не помеха! Полю­бите себя и найдите хорошее в том что вас окру­жает и Вы пойм­ете, что не все так плохо. А плакать не стоит, ничто не дост­ойно Ваших слез! А утром глазки будут опух­шие, а проб­лемы не реше­нные­... Так зачем тратить свой здор­овый сон на плач...

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить