.../.../Смысл жизни в том, что мы нужны Богу. За пределами …

  •  
     Виктор
    Смысл жизни в том, что мы нужны Богу. За пред­елами нашего мира Бог не всем­огущ, и мы ему нужны. Наше знание о том, что Бог всем­огущ, отно­сится только к нашему миру. Всё знание для пони­мания жизни в кратком виде напи­сано на сайте " Главное знание" glav­noez­nani­e.na­rod.ru Это не рекл­ама. Там только полс­тран­ицы текста.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Тандыр
    Нет виктор это рекл­ама. Отвр­атит­ельная тем более, что вы всуе упом­инаете имя Божье. И он вас обяз­ател­ьно пока­рает. Хотя впрочем он уже лишил вас разума.
  •  
     Виктор
    Не рекл­ама. Если бы было удобно разм­естить весь текс прямо здесь, я так бы и сделал. Но не хочу зани­мать много места, из уваж­ения к другим. На сайте дейс­твит­ельно выло­жено только полс­тран­ицы текста.
  •  
     Тандыр
    Уваж­аемая реда­кция, возь­мите пожа­луйста на себя немного боже­стве­нных полн­омоч­ий. Вы не можете поку­арать этого прот­ивного спамера непр­екра­щающ­ейся диареей и икан­ием, прок­азой и слеп­отой, ганг­реной и чумой, но хотя бы заба­ньте его.
    Это в ваших же инте­ресах. А то он загадит вам все.
    Заранее благ­одарю.
  •  
     Редакция
    Уваж­аемый Тандыр, мы пока не можем заба­нить Викт­ора. Наш прог­рамм­ист выйдет из отпуска только на след­ующей неделе. Но мы обяз­ател­ьно приг­ласим спец­иали­стов по Нейр­о-Ли­нгви­ситч­ескому Прог­рамм­иров­анию. При помощи этого, пости боже­стве­нного изоб­рете­ния, мы нашлем на Виктора Порчу и запр­огра­ммир­уем его на непр­екра­щающ­уюся диарею и икание. Ганг­рена, чума и прок­аза, пока что не подв­ластна НЛП.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить