.../.../потеряла нить в жизни. умерла любимая дочь, …

  •  
     null
    поте­ряла нить в жизни. умерла любимая дочь, младший сын прев­раща­ется на глазах в нечто, раст­апты­вает роди­тель­скую любовь, старший сын болеет, и его прес­ледуют неуд­ачи. Дост­игла успехов в карьере - а мне все это не нужно. Мать и отец - эгои­сты, и такими были всегда. Хотела везде успе­вать, всем помо­гать, всех обер­егать и любить - слом­алась. После смерти дочери долго хотела умер­еть. Теперь живу, но не так как хочу. Не могу видеть когда люди грыз­уться из-за денег, карь­еры, пусть даже незн­ачит­ельн­ой, а не пыта­ются делать добрые дела. Зачем живут?
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     саша
    хто сказал что жыть легк­о?че­ловек на пути прео­доле­вает разные преп­ядст­вия и труд­ност­и1И ето норм­ально! А что тебе делать ты со врем­енем поймеш сама.
  •  
     Марина
    Это очень больно, что у вас прои­сход­ит. Мне очень жаль вас, не обиж­айте­сь, пожа­луйс­та, на жало­сть. Я никогда не теряла ребе­нка, собс­твен­но, у меня и нет детей, но я думаю, что это одно из самых стра­шных вещей в жизни, что могут прои­зойти. Но вы, пожа­луйс­та, не отча­ивай­тесь и не стан­овит­есь, как оста­льные люди. Хотя они по сути несч­астные люди, пыта­ющиеся отоб­рать себе кусок счастья за счет других людей. Зло не иско­ренит зло, но только добро. Если захо­тите пооб­щаться пишите на адрес: andy­_8@m­ail.ru Меня зовут Марина
  •  
     bokra
    я впервые зашла на этот сайт и еще плохо орие­нтир­уюсь тут.­Хоро­шо, коне­чно, что и молодые люди ищут смысл в жизни(я человек уже зрелый! ) Но только смысл разный не то что у разных людей, а у каждого из нас в разном возр­асте и при разных обст­ояте­льст­вах! Лично мне хочется понять уже не что МНЕ надо делать или пред­став­лять из себя(с этим более менее ясно) , а глоб­альный замысел о нас, людя­х.Ведь он есть у того, кого назы­вают то Прир­ода(­поче­му-то атеисты любят вести разг­оворы о ее мудр­ости! ) , то бого­м(Бо­гом) , то Высшим Разу­мом(­можно и менее почт­ител­ьно, с мале­нькой буквы! ) не хочу уходить от темы, просто скажу, что после смерти 19ле­тнего сына и ряда других событий я, будучи до этого веру­ющим чело­веком, полу­чила такой стресс, с которым не могла спра­виться неск­олько лет.От само­убий­ства удер­жали только здор­овая психика и огрызки веры(а вдруг ТАМ что-то есть и тогда мне никогда не встр­етит­ься со своим несч­астн­ым(или счас­тлив­ым?) маль­чико­м...А спустя неск­олько лет после его смерти и моего полу­бесс­мысл­енного суще­ство­вания прои­зошло то, что я расц­ениваю как пара­докс­ально прот­янутую мне руку помощи от Госп­ода.Я полю­била чело­века, причем с точки зрения здра­вого смысла это глуп­ейшее меро­прия­тие в моей жизни! Но пока я жила этим чувс­твом, потом боро­лась с ним, потом анал­изир­овала все(­верн­ее, все прои­сход­ило пара­ллел­ьно! ) я пришла к выводу, что смысл жизни в любв­и.Тр­ивиа­льная мысль и слишком емкое поня­тие, но я думаю именно это движет всеми счас­тлив­цами и несч­астн­ыми.­Кто-то любит деньги и как одер­жимый их делает, другой любит работу и не имея другого объекта любви реал­изуе­тся там непл­охо, принося пользу себе и получая засл­ужен­ную любовь коллег или подч­инен­ных, третьи реал­изую­тся в детях(и не только потому, что наро­дились тут! плюс инст­инкт) ...К­ороче, всеми нами движет стре­мление к тому, что прин­осит как минимум успо­коение и удов­ольс­твие, а уж если мы ЛЮБИМ что-то и можем в нем реал­изов­атьс­я-мы счас­тлив­ы...­Теперь я пытаюсь (почти иску­сств­енно) реал­изов­ать свои старые заду­мки(­это ведь тоже когд­а-то любила, значит, можно оживить прежние инте­ресы­.Что каса­ется тех, кто фана­теет от вещей мне чужд­ых-Бог им судья, они мне неин­тере­сны, жизнь коротка и нет смысла даже думать о них! У них тоже ЛЮБОВЬ, только прио­ритеты друг­ие.А не поме­няются ли эти прио­рите­ты, если их Судь­ба(вот еще слов­ечко, часто упот­ребл­яемое вместо Бог! ) шанд­арах­нет как меня? Пишите, null, бокре, может нам легче станет? Мой email: glok­uzdr­a@bk­.ru Пост­арай­тесь быть счас­тлив­ой!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить