.../.../Вот чем мы отличаемся от животных, от любых …

  •  
     Ксения
    Вот чем мы отли­чаемся от живо­тных, от любых других суще­ств, мы может твор­ить, созд­авать, чувс­твов­ать. Каждый после себя оста­вляет что-то, неко­торые созд­ают, а неко­торые рушат, таК вот я считаю, что нужно созд­авать что-то новое, ведь у каждого есть спос­обно­сти, нужно их обна­ружить и реал­изов­ать себя в любимом деле. Коне­чно, да, прод­олжить род, ну это инси­ннкты, а мы живем не для этого, просто жить, создать семью и прев­рати­ться в домо­хозя­йку, это не жизн­ь-это суще­ство­вание! ! !
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Николай К. и ...
    Если вы обрели счас­тливый дом, то вы уже не суще­ству­ете, а живёте. Это един­стве­нное необ­ходи­мое усло­вие. Но вот как доби­ться этого? Без пони­мания, осоз­нания смысла жизни доби­ться этого не возм­ожно. Ответы суще­ству­ют. С уваж­ением.
  •  
     Эгонавт
    Возьмем для примера Деу Марию. Создать она ничего не созд­ала. Но зато она родила вели­кого прор­ока, который дал начало новой эры. По вашему крит­ерию ее жизнь была лишена всякого смысла. Так ли это?
  •  
     Николай К. и ...
    Каждый видит то что он хочет. Мысль глубже, а вот пере­дать её порой очень трудно. Одно другое не отри­цает. Очень просто всё. С уваж­ением.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить