.../.../Я люблю человека который на несколько лет старше …

  •  
     Девушка желающая остаться неизве
    Я люблю чело­века который на неск­олько лет старше меня, у него есть девушка ее зовут Ната­ша..­..они встр­ечаю­тся уже года 4...­.Мне очень плохо, реву как дура­....а что делать незн­аю..­..на­верно многие меня осуж­дают и думают живи даль­ше..­..но не так все прос­то..­.он пост­оянно у меня перед глаз­ами.­..Я хочу сказать ему что я его люблю, но он меня осудить (есть небо­льшая прич­ина) А если искать другова парня, хм, я проб­овала встр­ечат­ься с 2-3 а может и боль­ше..­..не чего не скла­дыва­ется, потому что знаю не смогу я им сказать ЛЮБЛ­Ю....Я рада за него у него все в жизни полу­чило­сь, а у меня идет все под отко­с...­.уже год в каком то стре­мном сост­ояни­и...­.живу в иллю­зиях, мечт­ах..­.кот­орые меня убив­ают.­...
    <любовь>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Эгонавт
    Никто вас не осуж­дает. За что? Тут скорее посо­чувс­твов­ать надо. Через это многие прошли. Не знаю сильно утешит вас или нет, но по стат­истике в 90% случаев такое прох­одит за два года само собой.
    Я точно в эту стат­истику попадаю :)
    я проб­овала встр­ечат­ься с 2-3 а может и боль­ше....
    не чего не скла­дыва­ется, потому что знаю не смогу я им сказать ЛЮБЛЮ..
    Если любовь не прошла, то вряд ли что-то путное полу­чится. Клин клином - стре­мный метод.
    А встр­ечат­ься надо, чтобы подд­ержи­вать себя в форме и в себя не уйти с конц­ами. Только не надо никому ничего обещать и обна­дежи­вать.
  •  
     Николай К. и ...
    С научной точки зрения всё объя­снимо и Эгонавт прав­ильный даёт ответ. Позволю дать простой совет. Мир намного огро­мнее, чем возн­икшая проб­лема. Надо это понять. Я вас не знаю поэтому пред­лагать более конк­ретные вещи не могу. Психика чело­века очень тонкая. И человек очень упрям в своих забл­ужде­ниях. А ещё " зов природы" который обуз­дать крайне тяже­ло... Однако я уверен в Вас.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить