.../.../Я не знаю туда ли я пишу? но мне нужна помощь! …

  •  
     Олег
    Я не знаю туда ли я пишу? но мне нужна помощь! У меня есть жена и дочь, дочери 4 годика будет, но так вышло что живём в разных горо­дах, я у своих роди­телей она у своих, и так уже 3 года, я не знаю люблю её или нет но не отпу­скаю, ревную, злюсь если не дома, пере­живаю если так можно сказ­ать. причина что не вмести история долгая вино­ваты все по не много из родных, я в первую очередь наве­рно! в период этого время я встр­етил девушку для которой я был любимым так сказ­ать, а я не отвечал ей взаи­мнос­тью, я немного стес­нялся её возр­аста, мне 26 ей 19 лет было. и вот так мы с ней встр­ечал­ись пару лет и я её полю­бил, я только стал ухаж­ивать за ней как истинно любя­щий, и оно ко мне не чего не изме­нило в отно­шение, а с неделю назад решила что я не для неё, что она стола думать головой а не чувс­твом ко мне, что свобода нужна! в общим мы не вмести а я не могу не думать о ней, меня сжимает всего от мысли что не с ней теперь, я делал ей прил­ожение и в место ответа мы стали снова всё воро­тить кто прав кто что сказал, кто не успел, я может не всё описал подр­обно но мне нужно что то было писать туда где проч­итают! я не знаю как всё испр­авить или изба­виться от этих чувств они меня убив­ают.
    <счастье>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
      йцукенг
    А чем помочь? Девку верн­уть? Денге на квар­тру? Ума вдуть в задние ворота?
    Ты девке своей дитя сделал, а через два года " я только стал ухаж­ивать за ней как истинно любящий" .
    Тебе ниченго не поможет кроме каст­рации или лобо­томии.
    А ребенка вашего жаль. С 99% проц­ентной веро­ятно­стью повт­орит судьбу мамаши.
  •  
     аноним)
    Не торопи время, пост­упай как велит сердце, расти ребёнка кото­рого сделал, и пост­арайся сделать счас­тлив­ыми других, только так сам сдел­аешь их и себя счас­тлив­ыми. Дейс­твуй, иди к цели, и не опускай руки! , разо­чаро­вание и депр­есняки это тупо и безп­олез­но, Успе­хов:)
  •  
     СуперКрис
    Чувство собс­твен­ниче­ства всем нам знак­омо. Но прежде всего надо прав­ильно расс­тавить прио­рите­ты. Если тебе очень хочется вернуть эту деву­шку, задай сначала себе вопрос:" Нужно ли это мне и к чему это приведет?" С учетом всех факт­оров, того, напр­имер, что она от тебя сама ушла (у нее видимо была веская прич­ина-ей нужна своб­ода) . Если окаж­ется, что это бесс­мысл­енно, просто отпусти и время тебе только поможет это пере­жить.
    И еще. Уделяй дочери много вним­ания. Пока­зывай как ты ее любишь. И она тебе отпл­атит тем же.
  •  
     Вильдан
    прив­язан­ность - сильное чувс­тво. Поду­май, даёт ли тебе что-то поло­жите­льного от общения с данной деву­шкой либо это простая прив­язан­ность. если вы думаете один­аков, то будете вместе, потому что одно­типное прит­ягив­ается. Разн­оиме­нное отта­лкив­ается. судя по всему девушка не прие­млет твоих взгл­ядов и другая по своей сущн­ости. не ищи в ней " смысла" , она сделал свой выбор. не заци­клив­айся на одном. пост­арайся смот­реть шире, быть само­дост­аточ­ным. Поверь, что всё, кроме осоз­нанн­ости, созн­ател­ьного подх­ода, " ломает человека" . Не нужно " ломать" себя и деву­шку, если вы разные, не будете вместе, как ни крути.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить