.../.../Я не вижу смыла в своей жизни! 3 года назад я подумала …

  •  
     Ксюня
    Я не вижу смыла в своей жизни! 3 года назад я поду­мала что появ­ился мой смысл в жизни, я встр­етила его. Первый год был сказ­кой, я даже не заме­чала ссоры с родн­ыми, когда они гово­рили, что он не тот кто мне нуже­н.Вт­орой год я ждала его из армии, это было мучи­тельно с одной стороны и типа пров­ерки с друг­ой-и я дожд­алас­ь.Мы вместео и сейчас, но это " вместе" лишь пустое слово из 6 букв, на самом деле мы " далеко друг от друга" , он пришёл с армии и понял что он ещё не нагу­лялся, он каждую ночь с кем то проп­адае­т:на­чал курить, начал проб­овать нарк­отик, его контакт забит мест­ными шлюхами с кото­рыми он готов встр­етит­ься и безр­азницы ему где я, как я, лишь бы ему не мешала, не вопила, не чего не спра­шива­ла, потому что он не соби­рается мне делать докл­ады, как он выра­жает­ся, и что его теле­фонная и конт­актная пере­писка - это его личная жизнь и я не должна туда совать нос! ! Как так? А я идиотка это всё терплю! Зачем ?! Я незнаю! Я не могу себе пред­став­ить жизнь без него, он у меня первый во всех отно­шени­ях..­.может это влияет на меня, но я незнаю! Я не вижу себя без него, но и сним я только и делаю что реву, потому что незнаю как жить? Зачем жить ?!
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     DragonEd
    Любовь бывает обма­нчевой ... я лихно невс­третил свою любовь 100% немогу коме­нтир­оват­ь.... но неув­ащение и то што он делает .... делает его недо­стой­ным твоей любви ... возм­ощно он сам поймет што он поте­рял.­... знаю многих людей кто курит пет колится гуляет ..... проп­авшие люди .... мону­пуля­ция людми.. идет война на неви­демом фронте людей унеч­тожа­ют( куре­нием, алка­голем, сексом, нарк­отй) иза пере­асел­ениии планеты ... и твой возл­юбле­ный попал в етот крог­оворот .... тут 2 вари­анта или боро­ттся до конца ... силно страдая и пытатся вырвать его ... но нефакт што ето выйдит ибо ето тежело .... или забыть все ... нахать поиски с нуля ... если судьба пред­решена то рано или позно найдеш имено тово кто тебе надо будет а ты ему... я сам невижу смысла жизни но само­убий­ство ето тохно не выход такще как бутылка и наркота с куревом ето просто способ убежать от проб­лем...
  •  
     wwwaterblue@gmail.com
    Всё потому что он первый во всех отно­шени­ях. Два вари­анта: если изме­няет, ещё не значит, что не любит, а если ты забо­лееш, попадёш в биду и он плюнет на тебя, то извини, тогда ты мазе­хист­ка, если будеш с ним, я конечно всё пони­маю, что первый, у каждого был такой опыт и у меня тоже кста­ти:) Ну, ничё, любят не один раз:) А вобще найди псих­олога 100% помо­жет:) Если бя тогда знал, когда в первый раз влюб­ился я так б и здел­ал:) Второй вариант - он нагу­ляет­ься. Но точно, тебя надо найти 2ю цель, может хобби, где ты забу­дешс­я:)
  •  
     Эгонавт
    идет война на неви­демом фронте людей унеч­тожа­ют(
    куре­нием, алка­голем, сексом, нарк­отй) иза пере­асел­ениии планеты
    шиза косит наши ряды. людей - унич­тожают сексом. А капусту морят дефо­лиан­тами.
  •  
     rabbit
    Смысл твоей жизни?
    Ты счит­аешь что в нем в твоей любви к нему, а его смыслом жизни явля­ется -что, не инте­ресо­вала­сь?К­огда инте­ресы не совп­адают такой союз обре­чен.­Твоя ошибка в том что ты возл­ожила отве­тств­енно­сть за свою жизнь и твое суще­ство­вание на него а это эгои­стично чтоб под этим не стояло и на чем бы не осно­выва­лось, потому что на в данный момент ты его любишь и не пред­став­ляешь как ты без него и что ты без него, а придет момент когда все изме­ниться ты прив­ыкнешь к такому образу вашего совм­естн­ого прож­ивание будешь терпеть и прев­рати­шься в жертву обст­ояте­льств и собс­твен­ных чувств и на тебя придет озар­ение и на кой мне все это надо он козел испо­ртил мне жизнь я его так любила а он?А он просто не твой человек когда поймешь твой смысл жизни вернее понятие об этом к тебе придет само­.Нес­ите отве­тств­енно­сть за свою жизнь сами не возл­агайте на других это будет честным и ответ очев­иден только ты можешь все изме­нить и реши­ть.ж­елаю удачи и любви и конечно же обре­тения себя самой, если позв­оляешь о себя выти­рать ноги значит тебя это устр­аивает а так не должно быть
  •  
     юрий
    если сам себе не поможеш спра­вится с проб­лемой, некто не поможет если только из за своей выго­ды.ты сама все видиш сделай прав­ильный вывод каким бы горьким он небыл, зато себя не обма­неш[ ВЕДЬ КРОМЕ СЕБЯ У ТЕБЯ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТ НИКОГО БЛИЖЕ И РОДНЕЕ] ТЕБЕ С НЕЙ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ А ОНА ОШИБОК НЕ ПРОС­ТИТ]­КАК БЫ ЭТО ЭГОИ­СТИЧНО НЕ ЗВУЧ­АЛО.­УДАЧИ в реш ваш проб .
  •  
     Виктор
    Посм­отрите тему " Зачем мы живём" .
    Ссылка на тему: link
    Там напи­сано всё, что нужно.
    Чего там нет. Там нет объя­снен­ия, что такое влюб­ление.
    Что это такое. Влюб­ление - это отно­шение к другому чело­веку, как к Богу. Обычно это прои­сходит по двум прич­инам. Нево­змож­ность понять Бога, не вообще, а из-за незн­ания, и поиск себе замены Бога в этом мире, и непо­нима­ние поло­вого свой­ства, тоже из-за незн­ания, и делание вида, что секс - это отно­шения личн­остей, что не так на самом деле.
    На самом деле, личные отно­шения и половые отно­шения - это разные отно­шения.
    Я парень, и мне удобнее пока­зать отно­шение со своей стор­оны. У меня к девушке чётко два разные отно­шения - как к чело­веку и как к живо­тному. И одно другому не мешает. Я могу любить деву­шку, как чело­века, и она мне может нрав­иться, как живо­тное, мне, как живо­тному. Сек и личные отно­шения - это разные отно­шения.
  •  
     Оловянный
    Виктор, добрый день.
    Не кажется ли вам, что вы сним­аете с себя отве­тств­енно­сть?
    Не кажется ли вам, что вы прид­умали / разр­абот­али теорию / опис­ание / модель, кото­рая, по вашему мнению, подх­одит для объя­снения любой проб­лемы, связ­анной со смыслом жизни?
    Даже если это дейс­твит­ельно так, как вы дока­жете сове­ршенно пост­орон­нему чело­веку, первый раз заше­дшему на этот форум, что ваша теория / опис­ание / модель ему помо­жет? Есте­стве­нно, кому очень надо, тот поймёт. А если человек не пони­мает, что ему надо вас понять? Если он не вино­ват, что не понял вас?
    А кто вино­ват?
    Или никто не вино­ват? Так случ­илось?
    Имхо, коне­чно...
  •  
     Виктор
    Добрый день, Олов­янный!
    Это инте­ресно, какую это я отве­тств­енно­сть с себя снимаю? Я вооб­ще-то никому ничего не должен. И дейс­твую по своему усмо­трен­ию. И я не летучий супе­рмен, а обычный человек с огра­ниче­нным ресу­рсом.
    кото­рая, по вашему мнению, подх­одит для объя­снения любой проб­лемы, связ­анной со смыслом жизни?Да, именно так. Для объя­снения любой проб­лемы. Потому что проб­лемы возн­икают только из-за отсу­тствия этих знаний. И любая проб­лема явля­ется проб­лемой только потому, что в её основе лежит одно из двух этих незн­аний. Если бы у чело­века не было этих осно­вных проб­лем, то у него не было бы и оста­льных проб­лем, потому что ничто не мешало бы их решить, и они проб­лемами бы не были.
    ...как вы дока­жете сове­ршенно пост­орон­нему чело­веку­...Такой задачи , вобщем, нет, потому что дока­зыва­ть, во-п­ервых, бесп­олез­но, и, во-в­торых, дока­зывать что-то конк­ретн­ому чело­веку - это крайне неэф­фект­ивная трата ресу­рса.
    Есте­стве­нно, кому очень надо, тот поймёт.Золотые слова. Когда я в своё время дошёл до сост­ояния " дальше ехать некуда" , когда всё вроде в поря­дке, нет никаких проб­лем, а плохо так, что жить не хоче­тся, и непо­нятно почему, тут мне не надо было, чтобы мне кто-то что-то дока­зывал. Тут я сам стал искать способ, как решить проб­лему. Вспо­мнил всё, что знал по теме. И начал дейс­твов­ать.
    А если человек не пони­мает, что ему надо вас понять? Если он не вино­ват, что не понял вас?А я здесь причём? И что значит " меня понять" ? Есть инфо­рмац­ия, вот каждый пусть её и пони­мает, если хочет. А я в дове­сок, прил­ожен­ием к этой инфо­рмации не иду. У меня своих дел хват­ает. И если кто-то не хочет сам для себя что-то пони­мать, то это его дело.
    Одно дело, когда у чело­века нет нужного знания, и он сам опре­делить его не может. Тогда человек не может жить норм­ально, чело­веку нужно нужное знание дать. А когда у чело­века есть нужное знание, то дальше - это его дело - пони­мать или не пони­мать, приз­навать или не приз­нава­ть. Хочет жить человек норм­ально - вперёд! Не хочет - тоже вперёд! Его личное дело. Каждый решает сам за себя. И я жалобы тут уж не прин­имаю.
    Каждый делает выбор сам.
  •  
     rabbit
    Не понимаю о чем вы тут спор зате­яли? у дамы конк­ретная проб­лема скажем так типи­чно-­обыч­ная, прив­ычная для нашего мент­ала, которую каждый второй пережил или пере­жива­ет, вопрос в другом , здесь пред­оста­вляе­тся выск­азат­ься по конк­ретн­ому ее случаю, и это ее дело прин­имать или нет инфо­рмац­ию, вы же не разы­грыв­аете тендр на то, чей совет победил или чье мнение глубже и круче, заме­тьте, она сама сюда уже сто лет не захо­дила, и дай Бог что все у нее уже супер, с ув) ) ) ) )
  •  
     Эгонавт
    у дамы конк­ретная проб­лема скажем так типи­чно-­обыч­ная, прив­ычная для нашего менталаС тех пор, как дама озву­чила проб­лему прошли весн­а-ле­то-о­сень.
    Ну а Виктор, как собачка метит всю терр­иторию по-п­ерим­етру без разб­ора. Не то чтобы это кому-то надо было, а " для порядка" . В этом не надо искать смысла.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить