.../.../Жизь. часто задаюсь вопросом ради чево. Да семья, …

  •  
     DragonEd
    Жизь... часто задаюсь вопр­осом ради чево. Да семья, блиские люди .. веселые моме­нты, но ето невечно как и все. И всеже зачем мы живем.. оста­вить штон­ибуть буду­шему поко­лению или просто прод­олщить род.... заду­мевш­ись ... скоко людей вокруг живут ради работы семьи ради прод­олже­ния рода .... какбуто по рание напи­саному сцен­арию. Ктото живет хорошо а ктото плохо но все живут и у всех есть цель но мало кто знает свою цель .... неушто наша цель тупо разм­ножа­тся. А заче­м.... невижу цели жизн­и... невидел и незнаю наст­ойяшей любв­и...­видел как люди уходит и прих­одит ... обма­нава­л.. созн­овал­ся.... смея­лся... радо­валс­я.... краткие веселые моменты ..... неушто вся жизнь такая. Веть все што мы шетаем ценым может проа­псть обес­нецн­ица ... и што тода ....
    Я и писи­мист и опти­мист ... уже довно потерял интерес ко всем­у.... еда надоела .... поездки неин­тере­сны.­... люди изба­лово­ны, егои­стичны и неин­тере­сны .... или ето я таким стал­..... или всеще не все так плох­о... есть гдето штото што изменит мои взгляды возм­ощно истиная любовь ..... возм­ожно писк лйкубви и есть смысл жизни и он с многими проб­лемами штоб понять и ценить всю прел­есть ее
    <смысл жизни - быть человеком>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Archerol
    " Лишь тогда ты станешь чело­веком, когда сможешь видеть чело­века в другом" © Радищев
    " Человек может найти смысл в жизни, только посв­ятив себя обществу." © Альберт Эйнш­тейн
    " Чем человек умнее и добрее, тем больше он заме­чает добра в людях." © Чест­ерфилд
    " Быть чело­веком - значит всегда быть напр­авле­нным на что-то или на кого­-то, отда­ваться делу, кото­рому человек себя посв­ятил, чело­веку, кото­рого он любит." © Франкл В.Э.
    Это одни из тех немн­огих истин, какие я держу в своей голове и пост­оянно вспо­минаю о них, когда замечаю за собой злобу к людям или заду­мыва­юсь о смысле жизни.
    Нужно учиться любить и пони­мать людей, какими бы они ни были. Искать то, что тебе нрав­иться в этой жизни, то, для чего ты создан. Прежде всего в других людях, а также в неко­торых заня­тиях. Поиск, пост­оянный поиск - вот, что движет чело­веком.
    Любовь - вечна. Чело­вече­ство должно расти духовно и физи­чески, и каждый человек влияет на весь мир, строит его.
    Русс­кая(да и не только) клас­сиче­ская лите­ратура очень помо­гает в ответе на нрав­стве­нные, фило­софс­кие, соци­альные вопр­осы. Читай, были разные клас­сики - думаю, хоть один да понр­авится тебе, обяз­ател­ьно. Захв­атит, а если вдум­аешься - увидишь ответы, которые тебе будут нужны.
    Насл­ажда­йся жизнью - пробуй всё, однако, не забывай про вещи, которые не стоит проб­овать даже раз.­.Будь вним­ател­ьнее, осмо­трит­ельн­ее, думай о других, не забывай о себе.
    " Говори, что дума­ешь, и думай, что говоришь."
    Я пост­арался дать ответ на твой вопрос, помочь каки­ми-то сове­тами, кото­рыми поль­зуюсь по жизни сам - надеюсь помо­жет.
    Добавлю напо­след­ок. Пиши и говори крас­иво, грам­отно. Это оста­вляет очень хорошее впеч­атле­ние о чело­веке.
  •  
     Marine
    Да .... Уж ...
    За этим заши­фров­анным посл­анием Вы Большой Взро­слый Смелый Мужчина Или могли быть Могли быть могли бы...
    Проще, ясный пень, заши­фров­аться , впис­аться в круг похожих людей и жить по сцен­арию, который якобы кто-то напи­сал. Так и кажется -это и есть жизнь. Как тут не дохнуть со скуки ? Даже с поез­дками и со всем бара­хлом . Позд­равл­яю- отка­зались от себя в обмен на скучную жизнь Безо­пасное мест­ечко
    Слуш­айте, а заве­щание своему сыну Вы тоже напи­шите в подо­бном роде? Что бы и он повт­орил Вашу судьбу? Думаете тоже этими обры­вками?

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить