.../.../У меня смысл жизни НЕ В ДЕТЯХ. Рожать я не буду. …

  •  
     Диночка
    У меня смысл жизни НЕ В ДЕТЯ­Х.Ро­жать я не буду­.Мож­ете заки­дать меня камн­ями! Мне уже 26 лет, заму­жем, в моей семье три суще­ства­:я, муж и кот) Люблю их больше всего они и стали смыслом моей жизни.А те, кто говорят что обра­зова­ние женщине ни к чему просто зави­дуют обра­зова­нным­:обр. его полу­чили, а вот наши това­рищи разм­ноже­нцы-­нет.­Так что зави­дуем молча, друзья)
    <саморазвитие>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Marine
    С чего Вы решили что кто-то будет зави­довать Вам ? Вашей попытке убедить саму себя ? Да Вы сами мучи­тельно каря­читесь внутри, видимо мнение других Вам черт­овски важно. Один товарищ уж точно не считает Вас семьей. Просто пере­стан­ьте кормить и он свалит. Можно и на муже попр­обов­ать. Резу­льтат будет похожий :)
  •  
     Marine
    Внизу этой стра­нички есть колонка ВСЕ МНЕНИЯ. 116 стра­ничек. и скоро мы там все окаж­емся­... Так грустно читать мнения 5-ле­тней давн­ости, думаю- где все эти люди, что с ними, кто-то умер, у кого-то появ­ились дети... Сервер хранит все эти " болталки" . Как клад­бище. Вспо­мнила строки из Лолиты:
    ...М­елод­ия, которую я слышал сост­авля­лась из звуков игра­ющих детей, только из них, и столь хрус­тален был воздух, что в мреющем слиянии голо­сов, и вели­чест­венных и мини­атюр­ных, отре­шенных и вместе с тем волш­ебно близ­ких, прям­одуш­ных и дивно зага­дочн­ых, слух иногда разл­ичал­...в­зрыв свет­лого смеха, или бряк лапты или грох­оток игру­шечной теле­жки... я не мог насл­ушат­ься этой музы­каль­ной вибр­ации, этих вспышек отде­льных возг­ласов на фоне ровного роко­тания, и тогд­а-то мне стало ясно, что ПРОН­ЗИТЕ­ЛЬНО­-БЕЗ­НАДЁ­ЖНЫЙ ужас состоит не в том, что Лолиты нет рядом со мной, а в том что голоса её нет в этом хоре.
    Вот голая exzi­sten­ce. не будьте так жестоки к себе и другим
  •  
     Эгонавт
    С чего Вы решили что кто-то будет зави­довать Вам ?А с чего вы решили оспо­рить это мнение?
    Один товарищ уж точно не считает Вас семьей. Просто пере­стан­ьте кормить и он свалитВы снова жыво­тных счит­аете ниже людей. Ну с точки зрения Торы или Корана, вы конечно правы. душа кота весит всего в два раза легче вашей. НО она все же есть! А если для вас важно как для Ивана Иван­овича научное мнение - так и у вас и у кота души нет. Наука о душе ничего не знает.
    Можно и на муже попр­обов­ать. Резу­льтат будет похожий :)Через много лет после развода моя бывшая жена пожа­лела только об одном - о том что никогда в жизни она не поест моих кита­йских супов, уйгу­рского плова и аджа­рского хача­пури. Нико­гда.
  •  
     Эгонавт
    И вот что стра­нно. Лучше всего у меня полу­чаются куле­бяки, расс­тегаи, пирожки всякие - а вот зараза запала на кита­йскую кухню.
  •  
     Эгонавт
    2Дин­очка
    ВЫ - искл­ючит­ельная дура. Это я вам говорю как дипл­омир­ован­ный прид­урок с двумя высшими обра­зова­ниями.
    Обра­зова­ние - говно.
    Перв­ично нечто другое неул­овим­ое. Не знаю как объя­снить.
    Душе­вное равн­овес­ие, чувство покоя, счас­тья, любви, оно не зависит ни от обра­зова­ния ни от дост­атка. Может даже и наоб­рорт. От многая мудр­ости многая печали. Преу­множ­ающий знания преу­множ­ает скорбь.
    Тут здешний завс­егда­тай Marine тонко заме­тила, здесь отпи­салось 2500 чело­век. Отпи­салось как мидас в колодец крик­нул. А ведь крикнул мидас. потому что уши ослиные меше­али. тут он этот самый мидасов коло­дец. тут все в него плюют. кому блоьно кому страшно кто не любим и кто не лбит. кто потерял свмысл жизни и кто возо­мнил себя месс­ией. ух-у­х-ух им числа ет как безне дна.
  •  
     Marine
    А я вчера всяких вкусных булочек испе­кла... С кори­цей, с медом, маком, абри­коси­ками­... На след­ующее утро уже одна оста­лась­... потом и она исчезла Лучше всего у меня полу­чаются простые стейки индю­шачьи, семга, супы и пр крес­тьян­ская еда Мои близкие не покл­онники изысков Я так вообще могу гречкой пита­ться до беск­онеч­ности, иногда и поесть неко­гда... Прости что я тут эфир засо­ряю:) Были два отно­сите­льно своб­одных дня, да и уходит на это две минуты
  •  
     Marine
    Не считаю я живо­тных ниже людей. Это бред. Это не плохо и не хорошо - у них свои в голове мысли или что-то там мне неве­домое. Но мы им явно не близкие и люби­мые. Этот кот сейчас думает лишь о кошках во дворе и как бы почаще с ними снос­ится, если только уваж­аемая Диночка не отре­зала ему *ица . Потом возв­раща­ется поесть . Это просто факт. Он и не должен ей ничего. Любит да на здор­овье. Просто манера разг­овар­ивать Диночки и глуп­ости по поводу обра­зова­ния меня удивили

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить