.../.../Смысл в том, что я тружусь на этом форуме, ради …

  •  
     Нюсенька
    Смысл в том, что я тружусь на этом форуме, ради того, чтобы сцепиться со своими идейными противниками. А они совершенно пренебрежительно ведут себя.
    Видимо, Андрей, Вы не плохо на этом сайте зарабатываете, ежели с таким рвением «пашите» здесь. Собственно к чему это, а к тому, что больно видеть как доступный простым смертным сайт, имеющий до определенного времени удивительную атмосферу доброты, сочувствия, впитывающий чувства и чаяния обычных людей, превращается в монументальную, железобетонную теологическую платформу. Бывало, да, высаживались десанты, но сейчас здесь простите не десанты, а какие то упертые диверсанты просто. Такое чувство, что кроме «измов» здесь скоро ничего не останется. И пойдут наши страждущие по миру искать утешения, перекинув суму через плечо, и слезы им вытереть некому будет и доброго человеческого слова сказать некому им будет, и не будет этого всего «и в горе и в радости вместе». Потому как единственное, что можно понять здесь, как «собачатся» на религиозные темы, и упорно отсылают искать себя. Горько это люди и печально. Задумайтесь!
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Андрей
    Я работаю совершенно бесплатно. Это раз. С моей точки зрения идея форума - не поддержка, а "измы" Это два. А что вы скажите о Доне Кихоте, о борьбе с ветряными мельницами? Это три.
  •  
     Нюсенька
    С моей точки зрения идея форума - не поддержка, а "измы"
    Ну, милый мой, это с вашей точки зрения и совсем не факт что это верно:)
    Славный Дон Кихот вместе с Сервантесом боролся со своими ветряными мельницами, дружочек мой, а вы, к сожалению, боретесь с чужими.
    Порой те, кто сюда заходит, ждут совсем не поддержки, как вы выразились, а утешения, причем на миг, на час, потому, что они по сути сильные и понимающие люди и очень боятся своей слабости. Это стоит понимать, а не высыпать на них ушат «Измов».
    И потом, Андрюша, я не «ваша» даже и на раз, два, три. Поэтому успокойтесь, но задумайтесь:)
    С уважением.
    •  
       Андрей
      Славный Дон Кихот вместе с Сервантесом боролся со своими ветряными мельницами, дружочек мой, а вы, к сожалению, боретесь с чужими.
      Ну тогда я - Гордонкихот, который боролся с чужими мельницами: мельницами современного юмора, современного искусства, мельницами экономики, национальной идеи и традиционалистск­ого фашизма(неоязыче­ства) , мельницами медицины и ее стереотипов, мельницами энвайронметализм­а и пр. В лице Ерофеева, Минаева, Мавродия, Михалкова, Задорнова. Глебыч сейчас против РПЦ борется(борется органично) , хотя слишком поздно и тривиальным образом, пускай не борется против религии. Я борюсь с переходом от синодализации к клерикализации РФ, против либерализма, борюсь в пользу АКД, борюсь против экстремизма.
      •  
         Антон
        У верблюда два горба, потому что жизнь борьба.
        Кстати, каким стилем бороться предпочтаете? Вольным, классикой или тайными приемам борьбы борицу как Шерлок Холмс?
        •  
           Андрей
          Дайте определение каждому стилю, чтобы я мог ответить.
          •  
             Антон
            классическая борьба — европейский вид единоборства, в котором спортсмен должен, с помощью определённого арсенала технических действий (приёмов) , вывести соперника из равновесия и прижать лопатками к ковру. В греко-римской борьбе, в отличие от вольной, запрещены технические действия ногами (зацепы, подножки, подсечки) и захваты ног руками.

            Вольная борьба вид спорта, заключающийся в единоборстве двух спортсменов по определённым правилам; с применением различных приёмов (захватов, бросков, переворотов, подсечек и т. п.) , в котором каждый из соперников пытается положить другого на лопатки и победить. В вольной борьбе, в отличие от греко-римской, разрешены захваты ног противника, подсечки и активное использование ног при выполнении какого-либо приема.

            Бартитсу — это смешанное боевое искусство и система самозащиты, разработанная в Англии в 1898—1902 годах. В 1901 году его увековечил (под именем «баритсу») писатель Артур Конан Дойль, в своем рассказе «Пустой дом» из цикла «Возвращение Шерлока Холмса». Бартитсу оставалось забытым большую часть двадцатого столетия, но, начиная с 2002 года, переживает период своего возрождения, практически полностью смешавшись с израильской "крав-магой"
  •  
     Цумволь
    Нюсенька, человек обрел в этом сайте свой смысл жизни. Разве это плохо?
  •  
     olga
    На этом сайте, наверное, скорее, не утешения ищут, а единомышленников­. Или выплескивают что-то свое.
    •  
       Антон
      Ничего здесь не ищут. Выговориться и забыть. Посмотрите здесь нет постоянных посетителей 4-5 человек. Даже когда что-то про себя говорят, то обычно не возвращаются. Вроде можно зайти так чтобы было перенаправление на аккаунт в социальной сети, только никто им не пользуется. Так спокойнее ни почты, ни возможности приватной переписки как на других форумах. Даже регистрации и то нет.
      •  
         Екатерина
        Ничего здесь не ищут. Выговориться и забыть. Посмотрите здесь нет постоянных посетителей 4-5 человек. Даже когда что-то про себя говорят, то обычно не возвращаются. Вроде можно зайти так чтобы было перенаправление на аккаунт в социальной сети, только никто им не пользуется. Так спокойнее ни почты, ни возможности приватной переписки как на других форумах. Даже регистрации и то нет.


        Пускай даже заходят, чтобы "выговориться и забыть"- и то хорошо, уже кому - то легче становится.
        А то сейчас и среди молодежи и среди взрослых участились случаи самоубийств ( у молодых на почве ЕГЭ, у вторых в связи с сокращениями и безработицей) .
        Может кто - то сюда зайдет, его общение за тянет и он передумает на себя руки накладывать.
        А про почту: некоторые обмениваются контактными данными, если хотят.
      •  
         olga
        Ничего здесь не ищут. Выговориться и забыть. Посмотрите здесь нет постоянных посетителей 4-5 человек. Даже когда что-то про себя говорят, то обычно не возвращаются.

        Я, как видите, из тех, кто возвращается )
        В принципе, многое, как в реальной жизни - для некоторых главное - выговориться.
  •  
     Екатерина
    А люди и в самом деле тут попадаются довольно разносторонние. Много, что нового можно для себя узнать.
    Поменьше бы ругались только. Тогда бы и общение получалось более гармоничное и приятное.
  •  
     olga
    И вести полемику - умение. То, как человек себя в этом проявляет, считаю, помогает ему кое-что понять и о себе.
  •  
     Любовь
    Нюсенька, я полностью с вами согласна .не у каждого найдется смелости так прямо и смело высказаться .действительно мне лично этот сайт помог и я попала сюда не случайно , случайностей не бывает .видно Высшим силам надоело смотреть , как я уничтожаю себя и дали шанс .я понимаю , что потом .когда я стану сильнее я уже сама буду двигаться Спасибо вам
  •  
     Нюсенька
    Любвь - как это символично.
    Любовь она такая, она тело любит, заботу, нежность, доброе слово, тогда она окрепнет, крылья расправит в своем сиянии и накроет ими, и убережет, и отогреет. Храните это святое чувство, и не подрезайте ему крылья.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить