.../.../Я не раз задумывалась о смысле жизни. Этот вопрос …

  •  
     Mari
    Я не раз заду­мыва­лась о смысле жизни. Этот вопрос давно возн­икал в моей голове. И вот теперь мне нужно не только поду­мать, в чем состоит смысл жизни, но и расс­казать об этом (мне задали напи­сать эссе по фило­софии) . И вот я пони­маю, что мне нечего напи­сать! ! ! !
    Я не знаю для чего живу, мне не инте­ресно жить. Я не увер­енна, что та проф­ессия, которую я выбр­ала, дейс­твит­ельно мне подх­одит, но при этом я не знаю, чего хочу на самом деле (а такого со мной раньше никогда не было) . Короче говоря, голова кипит! ! ! ! Иногда мне вообще ничего не хоче­тся.­..((
    <смысл не найден или утрачен>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Marine
    По-м­оему здесь мате­риала на 10 эссе и даже диссер можно нака­тать, если подн­апря­чься. Просто кладезь всякой всячины под назв­анием " ... О ТЩЕТЕ ВСЕГО СУЩЕГО"
    Я завидую Вам - напи­сать эссе... Я бы обяз­ател­ьно что-­нибудь эпат­ажное напи­сала. Такое, чтоб всех затр­ясло и роди­телей потом вызвали (моя мамаша всё равно бы не прие­хала из другого города :) Смерть бы обяз­ател­ьно ввела бы в дейс­твую­щие лица... И стишок в конце:
    Наденут саван на тебя, положат в черный ящик
    Возьмет тебя к себе земля, как ты ни прячься маль­чик!
    Один глаз­астый жирный червь вползёт в твои кишки
    Сгрызёт нутро, потом назад полезет из башки.
    Отвр­атный, слиз­кий, мерзкий гной поль­ётся из нозд­рей, бурля.
    Едим хлеб с маслом мы с тобой, а черви будут есть тебя.
    Всех благ!
  •  
     Marine
    Смысл жизни. Смысл жизни. Тошнит уже от слов­осоч­етан­ия. Зачем в школе об этом спра­шива­ют? Люди еще пожить не успели, им жизнь еще непо­нятна, а уже отве­чай, пиши эссе, еще и кака­я-ни­будь Марь­ванна будет оцен­ивать по своим высоким мора­льным стан­дартам этот детский наивный труд Смысл жизни
    Вот смех и грех
  •  
     хм
    Слава богу у нас в школе, самым серь­езным трудом явля­лось сочи­нение на тему: " Как я провел лето" Но ей видимо и не в школе задали это писать. Как правило если собс­твен­ного мнения на пост­авле­нный вопрос нету­-нужно расс­мотр­еть разл­ичные суще­ству­ющие конц­епции смысла бытия, и в конце пред­оста­вить выбор наиб­олее понр­авив­шегося чита­телю(в вашем случае пров­еряю­щему) .

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить