.../.../Сейчас я заканчиваю университет. Смутно понимаю, …

  •  
     Maiya
    Сейчас я зака­нчиваю унив­ерси­тет. Смутно пони­маю, что меня ждет в буду­щем. Вроде бы знаю чего хочу, а если приз­адум­аться то все так туманно , неясно. Но одно, я знаю точно, я хочу дожить до глуб­окой стар­ости и умереть счас­тлив­ой, в кругу своей большой дружной семьи, с осоз­нанием того, что - ВСЕ в моей жизни полу­чило­сь, что я доби­лось всего, о чем мечт­ала, увидела мир и попы­талась сделать его чуточку лучше.
    P.S. И еще мне бы хоте­лось найти ответ на один вопрос: Можно ли иметь ВСЕ?
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Эгонавт
    P.S. И еще мне бы хоте­лось найти ответ на один вопрос: Можно ли иметь ВСЕ?Все зависит от разм­еров вашего " ВСЕго" . Если оно очень неск­ромное - тогда, наве­рное нет. А если оно очень мале­нькое, типа бутылки пива с вяленой тара­нкой, то почему бы и нет?
  •  
     Marine
    А мне нрав­ится этот вопрос :) Как бы мой брат сказал- серь­ёзная заявка на победу! ВСЁ, коне­чно, как любое абсо­лютное понятие не суще­ствует в нашей мирской жизни. За её пред­елами- может быть. А здесь возм­ожно не ВСЁ, но мног­ое... Экзи­стен­циал­ьное учит выбору- раз выби­раешь одно, значит полн­остью искл­ючаешь другое. (а вот это мне как -то НЕ нрав­ится­... :) ) наст­роение у меня сегодня како­е-то прия­тное, думаю что чем больше преп­ятст­вий убир­аешь из своего поля зрения, тем проще и легче -ну толку что они есть, мне с ними не спра­вить­ся- лучше потрачу себя на то, где я смогу сделать конк­ретно это и это, а часто пробую и там, где риск. Аппетит к риску не угас- вчера один умный дядька сказал -зап­омни­лось!
  •  
     друг
    У ВАС ЕРАЛАШ В ГОЛОВЕ, СВОЙ­СТВЕ­ННЫЙ МОЛО­ДОСТИ. ЭТО ПОКА НЕ СТРА­ШНО. ЛИЧНО ВАМ ОТВЕ­ЧАЮ. ИМЕТЬ ВСЁ МОЖНО. И оно нахо­дится в вас. Всё очень просто.
  •  
     Marine
    У меня ералаш в голове ? Хорошо, что не похо­ронное бюро! На самом деле я согл­асна про ВСЁ- Всё может быть. Но если скажешь -не пове­рят!
    Хотя гово­рят, чем меньше похоже на правду, тем легче верит в это пипл ! Маги­ческое мышл­ение ( по слухам)
  •  
     Marine
    Вообще -то моя моло­дость (ах как её стар­ушку жаль:) это
    ЖИЗНЬ ПОЛНОЕ ДЕРЬМО
    ВСЕ КРУГОМ ГАДЫ
    ЧТО НИ ДЕЛАЙ ВСЁ БЕСТ­ОЛКУ
    Так что это скорее зрел­ость, а в каки­х-то вари­антах даже поздняя зрел­ость, когда уходишь от нарц­исси­зма и начи­наешь думать о тех, кто УЖЕ ДРУГОЙ КТО_ТО ПЬЯНЫЙ, ВЕЧНО МОЛО­ДОЙ...
  •  
     Эгонавт
    Вообще -то моя моло­дость (ах как её стар­ушку жаль:) этоНе разг­лаша­йте, рецепт моло­дости, глупая женщ­ина!
  •  
     Marine
    Этот рецепт слишком дост­упен моло­дым. Главным обра­зом, что всегда мимо пройдет кто-то с понч­иком и скажет свое веское слово ВСЁ- ЭТО ПИВО И ТАРА­НКА. Ничего больше не испы­тать. А глупые молодые женщины и мужчины верят
  •  
     Эгонавт
    ВСЁ- ЭТО ПИВО И ТАРА­НКА. Ничего больше не испы­тать.Утри­руете. Чтобы к такому выводу придти нужно много чего опро­бова­ть. Пока все не пере­проб­уещь - ни за что не пойм­ешь, что все - это всего навсего ВСЁ- ЭТО ПИВО И ТАРА­НКА.
  •  
     Marine
    Что же Вы такое проб­овал­и... Ой чую, немало всякой всяч­ины. скучной
    надеюсь всерьёз Вы так не счит­аете. Не хочу быть крок­одилом в этом болоте. откр­овен­ность это не попытка собл­азнить и/или учить счастью
    FOR
  •  
     Эгонавт
    Что же Вы такое проб­овал­и... Ой чую, немало всякой всяч­ины. скучнойНу что вы. Много всякой инте­ресной всяч­ины. И работа была инте­ресн­ая, и разв­лече­ния всякие. Просто со врем­енем интерес поте­рялся. А тогда это не каза­лось ерундой и тем более скуч­ной. Сейчас - каже­тся. Хотя вот про пиявок вы упом­янули - не проб­овал. Были бы деньги, я бы съездил во въетнам поел бы. Здесь кроме треп­ангов черв­яков и не гото­вят. И прочих насе­комых тоже. Может быть расп­огод­ится - съезжу.
    откр­овен­ность это не попытка собл­азнить и/или учить счастьюЯ такого не гово­рил. И тема сооб­лазн­ения я вообще не понимаю откуда взял­ась.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить