.../.../Я думала что я одна такая невезучая но прочитав …

  •  
     margo
    Я думала что я одна такая невезучая но прочитав этот сайт ужаснулась как много несчастных людей и что все так ужасно и ничего нельзя сделать . Почему одним даётся все а другим ничего хоть ты бойся головой об стенку? Почему мои страдания начались с детства и продолжаются до сих пор? Почему я хочу быть счастливой или хотя бы как все но жизнь мне подставляет подложку всегда ? И я падаю встаю и снова удар под дых .и не вмоих силах что то изменить . И есть ли смыл все равно ничего не получиться.
    <хочу умереть>    ← Предыдущее

Отклики:

  •  
     Татьяна
    Знаете, если действительно всё так плохо, как вы описываете. Тут необходима помощь и детальное рассмотрение различных жизненных ситуаций. Я имею в виду помощь профессиональног­о психолога. Если сложно самой справиться и не видно выхода, нужно найти человека со свежим взглядом на жизнь. Мудрого. Главное не зацикливаться на своём состоянии и проблемах. Всегда найдется выход. Главное не сдаваться. Я вам удачи желаю и разрешения скорейшего проблем.
  •  
     Нина Ивановна
    " Почему одним даётся все а другим ничего..."
    Совершенно не понятно кто такие "одни" и кто такие "другие". И почему обязательно "даётся"?
    Не знаю Вашего возраста, но предполагаю, что Вы молоды и, простите, неразумны. Жалуетесь на то, что кто-то кому-то что-то дал, а Вас, бедняжку, при раздаче обошли. А если бы это что-то дали, то было бы счастье?
    Посмотрите внимательно на людей вокруг. Их много. Все разные. И, уверяю Вас, каждый несёт свой крест. Многие делают это достойно. Тяжелее всего тем, кто лишён главного в жизни - здоровья.
    Инвалиды - люди особые. Те, кто не сдался, кто живёт на преодоление - герои. Параолимпийцы вызывают у меня уважение, я преклоняюсь перед их волей. Надо брать с них пример тем, кто по утрам зарядку сделать ленится.
    margo, не ждите, никто Вам не принесёт желаемое на блюдечке с золотой каёмочкой (и никому не принесёт) ! "Что потопаешь, то и полопаешь" - говорит народная мудрость.

    " Я думала что я одна такая невезучая но прочитав этот сайт ужаснулась как много несчастных людей и что все так ужасно и ничего нельзя сделать ."

    Советую вообще не читать то, что пишут "несчастные", Вам это вредно. Настройтесь на позитив, найдите подходящий сайт в сети, посмейтесь хотя бы полчаса в день. Попробуйте рисовать, петь, танцевать... Скажите себе:"Жизнь прекрасна! " Улыбайтесь чаще. Общайтесь только с теми, кто умеет радоваться жизни. Балуйте себя, делайте себе подарки. Подобное притягивает подобное, то есть - когда человек доволен и весел, то рядом обязательно появится что-то доброе, радостное.
    И это не кто-то что-то дал, а Вы сама заслужили награду за свои старания, притянули к себе хорошее.
    Попробуйте. Буду рада, когда у Вас получится. Я всё это на себе испытала и когда получилось избавиться от негатива и жить спокойно и радостно, то я ощутила себя победительницей.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить