.../.../У каждого человека есть своя теорея о смысле …

  •  
     SerjiMix
    У каждого человека есть своя теорея о смысле жизни, и каждые пары лет я думаю меняется, так же как и меняется человек его возраст и тд, да и само общество в целом.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     вокруг собаки пустота
    Общество в целом не очень меняется. Больше ходит по кругу. Иногда спотыкается.
    Человек да меняется. Человеческая жизнь короткая.
  •  
     Радион
    Применение слов, музыки, видео, создающих в социуме понимание того, что каждый человек - это создание, способное использовать ресурсы дальнего космоса, увеличивает численность людей со способностями использования дальнего космоса, для продолжения полноценной жизни.

    Почему? Археологические раскопки показывают- это можно проверить, что жизнь на планете Земля изменялась в течении миллиардов лет. Мы с вами и все люди- это результат изменения жизни за миллиарды лет. Бактерии или другие виды жизни, созданные гораздо раньше человека, имеют гораздо лучшие способности для продолжения жизни на Земле. Поэтому будущее на Земле за ними.

    Значит люди созданы и должны совершенствовать­ся для распространения жизни дальше Земли. Чем раньше человечество станет на свой путь, тем больше шансов продолжить жизнь дальше и дольше бактерий. А главное, можно не сомневаться- то, что создало нас с вами будет очень благодарно нам, за движение в заданном направлении.

    Благодарность нашего создателя в том, что люди, идущие по его пути, будут рождать больше здоровых детей и детей со способностями необходимыми создателю.

    И так, из поколения в поколение, мы приблизимся к людям, способным использовать ресурсы дальнего космоса и полноценной жизни.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить