.../.../мне 24 я работаю с 18 , деньги откладывал , жил с …

  •  
     небо
    мне 24 я работаю с 18 , деньги откладывал , жил с родителями, но буквально за неделю все изменилось , я теперь 1 и я не знаю что делать , у меня нет работы , нет дома, нет никого и ничего , 1вая мысль уехать , но куда , как , к кому и зачем , здесь оставаться я не могу и не могу уехать , это сложно, я стою на месте и мне не пошевелиться , теперь нет ни права ни лева ни верха ни низа только 0 и все , у меня даже слов нет, я теперь мне кажется понимаю смысл слова потерян , и пусто как то , могу идти куда угодно но стою на месте, теперь и вовсе на пол сел , хочется кричать на помощь , но тут мне не помочь я то все понимаю , на куски разрывает от пустоты
    <1или0>   

Отклики:

  •  
     Екатерина
    Господи, что же с вами такого стряслось?
    (Что в 24 года вы думаете, что все потеряно) .
    •  
       земля
      Что-то случилось с родителями, потерял работу и дом, сидит где-то на полу и пишет с мобильного? Толком ничего не понятно.
      •  
         Прохожий
        потерян , и пусто как то , могу идти куда угодно но стою на месте, теперь и вовсе на пол сел , хочется кричать на помощь


        А вы попросите помощи у Того Который может помочь, Он Всемогущий. Вы верите в Него? Поверьте. И смысл иншааЛлах появится и счастье придет и любовь и радость наполнит ваше сердце.

        Можно и не кричать, Он слышить все, и отвечает, и помогает...
        •  
           Прохожий
          "Ваш Господь сказал: «Взывайте ко Мне, и Я отвечу вам. Воистину, те, которые превозносятся над поклонением Мне, войдут в Геенну униженными».
          (Коран. 40:60)
        •  
           равная нулю
          Прохожий, сначала (давным давно) чтение непонятных текстов мне причиняло лишь дискомфорт. А сейчас причиняет не только дискомфорт, но и другое... Но админ сейчас тут быстро все это пресекает. Ничто никому ничего толком не успевает причинить, казалось бы, ан нет. УСПЕВАЕТ :)
          •  
             Прохожий
            Но админ сейчас тут быстро все это пресекает. Ничто никому ничего толком не успевает причинить, казалось бы, ан нет.


            Я думаю, не подобает вам решать за админа что ему пресекать а что не пресекать.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить