.../.../мне кажется зачем жить? если жизнь не клеится? …

  •  
     Sergey
    мне кажется зачем жить? если жизнь не клеится? зачем исытовать судьбу которая и так тебе заранее предначертана? у меня нету смысла жизни я незнаю зачем не что меня не удивляет, не что не интересует, как толькоподумаю что завтра я могу не проснутся живым кажется на душе легче становится а вс остальные люди тебя все равно унижают ((
    <смысла жизни не существует>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Игорь
    люди забы­вают о том ( в том числе и ты) , что ценнее всего сама жизнь. а ты начи­наешь: " если жизнь не клеится?" ... и т. д.
  •  
     Артем
    Сходи в церковь пооб­щайся с батю­шкой и все будет хорошо, ты я уверен просто один сейчас, а когда ты в таком сост­оянии то ты всех отта­лкив­аешь внут­ренней энер­гией­...
  •  
     Лаврентий
    Не жить проще, а для того чтобы жить иногда треб­уется муже­ство, за это жизнь возн­агра­ждает. Есть много людей, которые прошли через такое сост­ояние.
  •  
     Анастасия
    Жить надо, надо стре­миться к людям и не только! ! ! нужно нахо­дить общий язык­...с окру­жающей себя средой! не надо просто уныло писать что не хочешь жить, что нет смысла и т.д.А жизнь она ОДНА и ни кто тебе вторую не даст! ! ! так что жить надо! ! надо просто для себя жить и насл­ажда­ться ею! ! ! ведь не так уж и много людей которые могут это Осилеть и выде­ржать это испы­тание и не нужно вешать нос! подн­имите голову выше и идите в перед ведь жизнь она прод­олжа­ется и на этом не зака­нчив­ается а ведь неко­торым людям которые пишут сюда всего 14-15 лет вы ещё не знаете что такое Жизнь слово то оно легкое а на самом то деле ни кто без труд­ностей не живет! ! ! было бы не инте­ресно! не надо печа­леться все и у всех будет все хорошо просто надо верить, без веры ни чего и ни когда не полу­чить­ся! ! а самое могу­щест­венное слово это НАДЕ­ЖДА! ! ! живите, наде­йтесь, ждите и все будет куда уж лучше:) и мне всего 14 лет! ! !
  •  
     Тимурчик
    Ребят я тоже сдох­нуть не против, но если тебе судьбой пред­назн­ачено умереть завтра за столом попе­рхну­вшись крош­кой, то жди Бля. Я также жду и пока что делаю как все, через нехочу. меня много кто бросал на меня все злятся а я уже привык к любому отно­шению, мне все равно я знаю что мой миг он наст­анет. и тогда я уйду от всех. говорят стоит жить хотя бы ради одного люблю. я любил но не был любим никем, это угне­тает. но жить есть для кого а умереть это для себя..
  •  
     Виктор
    Наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
    От того, что мы живём, есть польза Богу. Так что это всё не бессмысленно, а очень даже осмысленно.
    зачем исытовать судьбу которая и так тебе заранее пред­начертана?Очень толковый вопрос. Бог всеведущ, и ничего нового он от нас и от нашей жизни не узнает, ему и так всё заранее известно. Бог нас создал, чтобы всё это происходило в действительности­. Это нужно Богу. И живя в этом мире, тем, что мы здесь живём, мы работаем на Бога и приносим ему пользу. Не именно какими-то определёнными действиями, а вообще просто тем, что мы живём. Это и есть смысл жизни.
    •  
       Дмитрий
      Наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
      От того, что мы живём, есть польза Богу. Так что это всё не бессмысленно, а очень даже осмысленно.
      зачем исытовать судьбу которая и так тебе заранее пред­начертана?О­чень толковый вопрос. Бог всеведущ, и ничего нового он от нас и от нашей жизни не узнает, ему и так всё заранее известно. Бог нас создал, чтобы всё это происходило в действительности­­. Это нужно Богу. И живя в этом мире, тем, что мы здесь живём, мы работаем на Бога и приносим ему пользу. Не именно какими-то определёнными действиями, а вообще просто тем, что мы живём. Это и есть смысл жизни.
      Можно первичную форму жизни - клетку, или то из чего она состоит назвать БОГ или БОГА = ЖИЗНЬ. Мне например так понятнее.
  •  
     arishaantropova
    В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!
  •  
     Анна
    Здравствуйте, хочу рассказать об одной великолепной женщине, которая спасла мою семью, девочки честно никогда не верила в магию и ТД.Но эта женщина реально творит чудеса.Обратилас­ь к Елене от безысходности и не пожалела.Если вы тоже оказались в трудной ситуации, советую обратиться к Елене, она поможет.Вот ее Whatsapp и Telegram +79092010824
    •  
       Энергия
      Покуда есть на свете дураки, обман нем стало быть с руки.
    •  
       Цинциннат
      - Вы разводите лопухов?
      - Нет, только показываем.
      - Красивое...

      Если вы тоже оказались в трудной ситуацииНаверное сегодня все оказались в трудной ситуации. Но это не повод ни мне внезапно поверить в магию, ни кому-нибудь ловить момент и наживаться на чужих бедах. То обстоятельство, что человек лопух, не дает право его обманывать (с)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить