.../.../какое-то время назад я понимал, что являюсь …

  •  
     Вильдан
    какое-то время назад я понимал, что являюсь разумным существом, как и любой другой, кто умеет думать. иметь разум-значит владеть им, пользоваться, распоряжаться. человек ограничен в своих возможностях, но он является носителем частицы Разума, данного Творцом. В какой-то части человек пользуется разумом, является носителем части. способность думать (ум) -это производное от Разума. Творец вечный, делим и нуждается в людях как в единице большого организма. Когда идёт развитие целого, развивается и частное этого целого. от человека к творцу. через развитие со временем существа - развивается Творец, потому что абсолютно всё имеет стремление к росту. с начала рождения есть множество вариантов развития и все они правильны. но лишь сам человек знает, что ему лучше.
    вопрос№1-смысл жизни. на него ответа для вас в данный период.
    вокруг нас находятся сущности, которые появляются когда мы приходим в возбуждение, громко смеёмся, думаем о преступлении, желаем боли кому-то, в момент страха, при чрезмерной добродетели. только истинное и откровенное способно противостоять. каждое существо несёт свои задачи, поэтому их необходимо признать, чтобы получить их уважение. только развитая сущность способна противостоять всем пагубным привычкам и желаниям.
    человеческое тело многомерно, оно лишь видимая оболочка сущности, которая находится вне нас. головной мозг-это всего лишь приёмник, воспринимающий импульс сущности. всё дело в пучке электроном, проходящим через нейроны. в мозге нет мыслей-это всего лишь приёмник Разума. Всё дело только в том, на какую частоту настроен мозг, таковы мысли. мысли рождают желаемое и побуждают к действиям. качество жизни зависит от качества мыслей.
    каждое произнесённое и написанное слово несёт в себе заряд, способный воздействовать, поэтому думайте прежде чем что-то сказать или написать, чем грубее, тем жёстче вибрации, тем менее развитая сущность. значит вам придётся ещё и ещё раз приходить к жизни на Земле, чтобы утончиться, а теперь представте в каком " аду" вы живёте в этой тюрьме. необходимо утончаться прежде всего в своих мыслях.
    Ещё раз-смысла в жизни нет, возможно он открывается после перехода, но не сейчас. Есть производные понимания " смысла жизни" -это задачи, цели, мотивы, стремления, настроения, чувства, понимание, осознание, называйте как угодно. чтобы ни происходило всё правильно, т.к. несёт в себе опыт. прожигание времени, бездействие, отрицание своей сущности-грех перед самим собой в том плане, что вы останавливаете своё развитие. общая линия жизни предопределена вами же до момента рождения. но есть право выбора либо остановиться либо продолжить движение, но всегда в рамках определённого вами. существенный способ творить является визуализация, поэтому действуйте с чистыми помыслами и мыслями.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Laudanum
    мозг­-это всего лишь приё­мник, восп­рини­мающий импульс сущн­ости. всё дело в пучке элек­трон­ом, прох­одящим через нейр­оныА вместо сердца пламенный мотор
  •  
     сто процентов
    Всё дело только в том, на какую частоту настроен мозг,Где ключ к настройкам? К примеру, хочу сохранить шаблон сегодняшних вечерних настроек (настройки были совершенно магическими) . Мир вокруг и внутри меня словно обработан фотошопом(убогое сравнение, конечно) или как в фильме "Область тьмы"(яркий, футуристичный) . Все чувства обострены и в то же время это совершенно не мешает, не раздражает...

    А утро завтра начнется со скрипа песка в ЦП и шумов в цилиндрах..
  •  
     Хлоя
    Скрип песка это хорошо, а у меня на ближайшее время до безобразия ободранная палата, скрип больничной койки и море времени для раздумий над смыслом жизни.
    Всем привет!
  •  
     Хлоя
    Милые процентики, спасибо за внимание и заботу. Жизнь дала трещину, но хочется быть уверенной на все сто, что буду жить долго и счастливо. С уважением.
    •  
       катерина
      Милые процентики, спасибо за внимание и заботу. Жизнь дала трещину, но хочется быть уверенной на все сто, что буду жить долго и счастливо. С уважением.


      Выздоравливайте, Хлоя.
      •  
         olga

        Выздоравливайте, Хлоя.

        Присоединяюсь! Здоровья Вам, Хлоя, и пишите по возможности почаще. Ваши мысли и комментарии всегда "свежи" и интересны.
  •  
     Хлоя
    Спасибо всем, я очень и очень тронута.
    Один не разберет чем пахнут розы
    Другой из горьких трав добудет мед
    Кому то мелочь дашь навек запомнит
    Кому то жизнь отдашь, а он и не поймет.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить