.../.../Смысл жизни - это неограниченые размышления, …

  •  
     Елизавета
    Смысл жизни - это неог­рани­ченые разм­ышле­ния, в пост­ижение себя. Т.е. для каждого смысл разный, и каждый будет прав в своих убез­дения, даже утве­рждая, что смысла нет.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Валерий
    Тот кто гово­рит, что нет смысла, всё - таки выходит на этот сайт. Вы не думали зачем? А неог­рани­ченные разм­ышле­ния в пост­ижении себя должны огра­ничи­ться смыс­лом.
  •  
     Торшер
    Тот кто гово­рит, что нет смысла, всё - таки выходит на этот сайт. Вы не думали зачем?Пара­докс. Тех кто считает что смысл есть прих­одят на этот сайт в 9 раз чаще (см zpsy­.ru/­vote­.htm)
    Зачем, спра­шива­ется им сюда ходить, если они знают в чем смысл?
  •  
     Валерий
    Думаю, что и тем, и другим пост­оянно треб­уются подт­верж­дение того, к чему пришли (если пришли) . Потому что для кого-то это осно­вной вопрос жизни. А проб­лема наст­олько мног­омер­ная, что не может быть решена окон­чате­льно. Для них нужна поле­мика.
  •  
     Торшер
    Для них нужна поле­мика.Это вряд ли. В эту болт­алку заходит совсем небо­льшой процент посе­тите­лей, а записи оста­вляет совсем уж мало кто - 2-3%
  •  
     Валерий
    Тогда, что же им нужно? Неужели только поум­нича­ть? Я вижу вполне искр­енние сужд­ения. И вижу глуп­ость, в том числе и свою. Но глав­ное-­заин­тере­сова­ннос­ть.
  •  
     Валерий
    Я начинаю себя чувс­твов­ать умным когда ухожу в запой. Но в посл­еднее время это непо­звол­ител­ьная роск­ошь.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить