.../.../О ВОПРОСАХ СПАСЕНИЯ МИРА. мир существует по …

  •  
     Вильдан
    О ВОПРОСАХ СПАСЕНИЯ МИРА. мир существует по своим негласным Законам, абсолютно всё кроме человека имеет тенденцию к росту и пожертвования себя ради высших ступеней. человек же являясь носителем частицы разума Творца имеет собственную свободы выбора/воли и вправе решать за себя, но в строго данных ему рамках. сразу скажу, что конкретного пояснять не буду, чтобы не спутать, думайте сами. Итак, у человека есть право выбора. он может не задумываться о своём росте, тогда эволюция будет идти сама собой, очень и очень медленно. может ускорить свою эволюцию, приняв и увидев, негласный Закон, а может остановить на долго своё развитие. некоторые утверждают, что нужно сохранить жизнь. вы будете жить столько сколько отведено, дата рождения и смерти человека определены. человеческое тело это всего лишь " мясо" , которым невежественный человек не умеет распоряжаться.ко­гда вы поймёте своё " мясо" оно станет вашим прекрасным помощником в познании своего настоящего тела, не физического. физическое тело самая грубая оболочка и предназначена для раскрытия своего сознания как носителя частицы Разума. человек не обладает Разумом. обладать значит как минимум владеть, распоряжаться, полностью освоить. вы как и я черпаете малую часть знаний этого Разума и являетесь только носителем, не более, сами вы как и я разумом не обладаете. сложный предмет вникать не буду, иначе потребовалось бы писать целую книгу. Итак, вокруг нас находится энергия. данная энергия неисчерпаема, чем больше она потребляется, тем больше появляется. это относится ко всему живому, поэтому запасы нефти, дерева, воды и других ресурсов не закончатся. всё что происходит на Земле-природные катаклизмы-деяте­льность­ высших сил. невежественные люди этого не понимают, т.к. ограничены в своём понимании происходящего. смотря из окна на дорогу, нельзя обозреть картину в целом. вы видите лишь определённый участок и думаете, что так и есть на самом деле. да, так оно и есть, но лишь небольшой фрагмент объективного, а всё остальное остаётся за пределами вашего видения.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     носитель частицы разума
    поэтому запасы нефти, дерева, воды и других ресу­рсов не зако­нчат­сяСпоткнулся на конкретике. Не скажу что вопрос очень волнует, но что-то не так.
    сразу скажу, что конк­ретн­ого пояс­нять не буду, чтобы не спут­ать, думайте сами
  •  
     носитель частицы разума
    поэтому запасы нефти, дерева, воды и других ресу­рсов не зако­нчат­сяСпоткнулся на конкретике. Не скажу что вопрос очень волнует, но что-то не так.
    сразу скажу, что конк­ретн­ого пояс­нять не буду, чтобы не спут­ать, думайте сами
  •  
     носитель частицы разума
    сразу скажу, что конкретного пояснять не буду, чтобы не спутать, думайте сами.Споткнулся на конкретных выводах из предыдущих рассуждений:
    поэтому запасы нефти, дерева, воды и других ресурсов не закончатся
  •  
     Henri
    Если от кого-то нужно спасать мир, так это только от людей, которые хотят его спасти.
  •  
     Laudanum
    человек не обладает Разумом.Одно из двух. Или вы не человек, или как существо неразумное совершенно зря здесь распинаетесь.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить