.../.../Смысл жизни - это ёмкость, которую нужно наполнить, …

  •  
     Максим
    Смысл жизни - это ёмко­сть, которую нужно напо­лнить, точно также, как мы попо­лняем свои знания, иначе эти знания не будут иметь даль­нейш­его смысла. Чем, зависит уже от инди­виду­альных особ­енно­стей кажд­ого. Мне 20 лет, скоро 21. В жизни были периоды депр­ессии и расс­трой­ства личн­ости, прошёл через экст­рема­льные ситу­ации. Человек я твор­ческ­ий, с нест­анда­ртным мышл­ением и своими взгл­ядами на жизнь, умею обос­новать и дока­зать свою точку зрения. Зани­маюсь напи­санием стихов (пишу с 14 лет) , песен - РЭП. Человек разн­осто­ронн­ий, есть множ­ество увле­чений. Через своё твор­чество пытаюсь довести до людей этот самый смысл жизни =) ) ) В этом я нахожу свой смысл, стре­мление к лучш­ему, к само­сове­ршен­ство­ванию, попытки что-то изме­нить вокруг себя (т.к. это самое само по себе меня­ться не хочет) . От многих слышал слова благ­одар­ности, то, что мои слова неко­торым помо­гают опре­дели­ться в сложных ситу­ациях. Очень люблю сцену, не раз выст­упал и намерен двиг­аться дальше, ведь, мы в силах изме­нить мир, нужно только захо­теть­...
    <польза обществу, миру>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Торшер
    Я очень прид­рчив­ый, но от упот­ребл­ения слова " творчество" в первом лице меня коре­жит. Что-то типа " Я - звизда" . Оно коне­чно, по теле­визору и не такое гово­рят, но это что-то не так. Как только очер­едная " звезда" начи­нает вещать по како­му-н­ибудь MTV о " своем творчестве" , хочется руга­ться и бить ее по пустой голове.
  •  
     Валерий
    У меня созд­алось впеч­атле­ние, что у вас нет недо­стат­ков и ваши разг­оворы о себе похожи на пиар. Думаю, со врем­енем вам удастся избе­жать подо­бных ошибок, поск­ольку они раск­ручи­вают пиар в обра­тную стор­ону.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить