.../.../Человечество в своём большинстве стремящееся …

  •  
     Радион
    Человечество в своём большинстве стремящееся к полноценной жизни не только на Земле, но и за её пределами, через пару тысяч лет может воспроизвести людей, генетически приспособленных решать такие задачи. Осталось придумать стратегию и план по обучению человечества естественному воспроизводству детей, желающих полноценно жить не только на Земле, но и за её пределами.
    <смысл жизни в самой жизни>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     olga
    Землю то есть изуродовали, давайте переселяться...
    Может, на Земле научиться жить по-человечески для начала?
    •  
       Энергия
      Категорически согласен с Ольгой.Нечего нам делать на других планетах .
    •  
       Радион
      Полноценно значит хорошо, значит по человечески. А учится надо. И лучше так чтобы потомки уже рождались генетически приспособлены жить по человечески. Тогда и учить этому никого не надо будет потому что им так удобней будет жить.
  •  
     Радион
    Если человечество сможет принять себя как устройство стремящееся полноценно жить на Земле и за её пределами, то будет шанс, и Землю очистить и дальше жить. Если будет как вы сейчас хотите, то у человечества мало шансов. И через пару тысяч лет нас может заменить другой разумный вид. Или человечество, раскрыв тайну извлечения огромных энергий, уничтожит всю известную жизнь...Не понимаю, Вам хочется оставить человечество на произвол судьбы? Или помочь ему, а значит и себе, стать лучше. Думайте друзья. Сейчас мы легко можем увеличить шансы человечества на долгую и счастливую жизнь. А в будущем может и мысли о такой возможности не останется. Так что пора серьёзно задуматься...
  •  
     Радион
    Это нормально что у вас мнение неоднозначное, значит ваши потомки будут светлыми и правельными. И значит, вам вполне достаточно полученной информации для запуска новой эволюции. Спасибо вам.
  •  
     конец цитаты
    У автора дикая каша из противоречий.

    стратегию и план по обучению человечества естественному
    Не понимаю, Вам хочется оставить человечество на произвол судьбы? Или помочь ему, а значит и себе, стать лучше
    Не можно естественному научить. Естественное на то и естественное. Или оно есть или его нету. Если есть, то лучше не трогать, чтобы не поломать ненароком. Т.е. именно что помочь в данном случае то же самое что оставить на произвол судьбы.

    уже рождались генетически приспособлены жить по человечески
    чепуха это. Жить по человечески это навыки которые приобретаются в течение жизни. Или не приобретаются.

    Землю очиститьлучше не надо. Насмотрелись уже на очистителей.

    Человек не человечество. Человечество не устройство. Грандиозная чепуха.
    •  
       Радион
      Если заинтересовало давайте разберемся. Только по порядку. Что конкретно в первую очередь вам не нравится в том что, по моему мнению, будет хорошо если человечество со временем станет стремится к полноценной жизни за пределами земли.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить