.../.../Современное развитие космонавтики и далекое …

  •  
     Радион
    Современное развитие космонавтики и далекое будущее.

    Современное развитие космонавтики сейчас, дает нам возможность использовать навигаторы, связь и интернет в труднодоступных местах нашей планеты. Размещение в космосе телескопов, позволяет науке получать новые данные о строении вселенной и наблюдение за земной поверхностью как в научных, так и в военных целях. На международной космической станции работают космонавты, проводя эксперименты и исследования в невесомости и космической радиации. Беспилотные аппараты исследуют дальний космос, по крупицам собирают данные и отправляют их в сторону Земли.
    Сейчас и несколькими годами ранее планируются запуски млекопитающих для исследования влияния космоса на них.
    Влияние космоса на живые организмы пока плохо изучено, а влияние дальнего космоса не изучено совсем. Поэтому изучение дальнего космоса- это наша задача и задача будущих поколений.
    Почему?
    Археологические раскопки показывают- это можно проверить, что жизнь на планете Земля изменялась в течении миллиардов лет. Мы с вами и все люди- это результат изменения жизни за миллиарды лет. Бактерии или другие виды жизни, созданные раньше человека, имеют гораздо лучшие способности для продолжения жизни на Земле.

    Люди, судя по всему, созданы чтобы жить полноценно, используя ресурсы дальнего космоса, а может и вселенной.
    Сейчас человечество в целом, не осознаёт свою главную задачу и возможность, использовать ресурсы дальнего космоса для полноценной жизни.
    Почему?
    Инстинкт выживания или генетика у большинства людей находятся в переходном состоянии между животными и людьми космической эры.
    Чтобы пережить это состояние и увеличить вероятность появления космической цивилизации, необходимо, применять слова, музыку, видео- в общем оставлять после себя следы, создающие в социуме понимание того, что каждый человек, создан использовать ресурсы дальнего космоса для полноценной жизни.
    Учитывая выше изложенное и многое другое, что не может поместится в краткий рассказ- можно не сомневаться- то, что нас создало, будет безмерно нам благодарно, за развитие в направлении космической цивилизации.
    Благодарность нашего создателя в том, что люди, стремящиеся приблизить космическую эру, будут лучше жить, рожать больше здоровых детей и детей со способностями необходимыми для дальнейшего изучения космоса, а значит будет увеличиваться вероятность перерождения людей в космическую цивилизацию.
    <смысл жизни ко дню космо>   

Отклики:

  •  
     вокруг собаки пустота
    Но если вдруг когда-нибудь мне уберечься не удастся,
    какое новое сраженье ни покачнуло б шар земной,
    я все равно паду на той, на той далекой, на гражданской,
    и комиссары в пыльных шлемах склонятся молча надо мной.

    то, что нас создало, будет безмерно нам благодарно,Не будет оно нам благодарно. Понятие благодарности слишком земное и теряет смысл за пределами нашей земной культуры. Фундаментальные законы Вселенной формулируются на совсем другом языке
  •  
     Радион
    Интересно? Если что-то лучшее можете предложить почему молчим? Продолжайте. Расскажите о лучшем варианте.
    •  
       улица ихштербештрассе дом четыре
      Если что-то лучшее можете предложить почему молчим?Жить дальше.
      Жить за пределами дальнего и ближнего космоса, за пределами внеземных цивилизаций и культур, за пределами прошлого и будущего, за пределами ваших кратких рассказов, за пределами этой несчастной болталки.

      Жить здесь и сейчас. и снаружи всех измерений.
      В целом ничего нового
  •  
     Радион
    А как-же изменение человечества, с помощью доведения до него информации о реальном его назначении, в долгосрочной перспективе... Вы читайте внимательнее прежде чем делать выводы.
    •  
       вокруг собаки пустота
      Нет никакого реального назначения. А значит и информации о нем нет. Доводить по сути нечего.
      •  
         Радион
        Изменение жизни на земле не остановилось на бактериях или животных- Значит и на человеке тоже не остановится. Не думаю что наша планета это граница за которую жизнь не хочет переступить. А буде ли человек жить дальше или нет сейчас от него самого сильно зависит. Точнее от большей части человечества. Наш пока единственный вариант очень долго и упорно пытаться приспособится к поиску возможности жить не только на Земле.
        Уверен что знание доведенное до всего человечества о том что его основная задача стремится жить не только на планете Земля может сильно повлиять на дальнейшее развитие наших потомков в лучшем направлении. Удачи...
  •  
     Радион
    Может нам и не надо в космос. Это должны решать наши специально подготовленные потомки, лет через 300.
    •  
       вокруг собаки пустота
      Может вам и не надо в космос. Не всем всегда все дается. Увы
      •  
         Радион
        Просто можно придумать без космоса -из одной точки в другую. Раз и все... Проще всего родить ребенка который знает как это сделать.
        •  
           улица ихштербештрассе дом четыре
          Проще всего родить ребенка который знает как это сделатьАга. И дать ему возможность прожить жизнь в стране в которой больше нет ни возможностей, ни здоровья, ни культуры, ни будущего, ни космоса. Только хаос. Хаос на века вперед
  •  
     Радион
    Век- это не много, для перемен в правильном направлении. Только современные люди в своем большинстве не знают об этом. Уверен если вы тут еще пишите, то новая эволюция человечества начнется, пусть медленно и для многих незаметно, но она уже начинается. Хотите ей помочь ускориться, хоть какие-то движения делайте, хотя-бы пишите сюда, или ка-кто еще доводите до общества.
    •  
       вокруг собаки пустота
      Жаль только жить в эту пору прекрасную
      Уж не придется ля ля ля ля ля

      Я облезлый, стареющий, выживающий из ума эгоист и зануда. Всего лишь. И из того что я тут пишу не следует ничего. Как впрочем и из ваших постов тоже ничего не следует. Ни эволюции ни перемен. И большинству современного человечества нет никакого дела ни до вас ни до меня.
  •  
     Радион
    Все мы думаем что от нас ничего не зависит. Но когда задумываемся то так не думаем. Предлагаю иногда задуматься и все будет хорошо.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить