.../.../Смысл жизни - познать все окружающее и творить …

  •  
     Александр
    Смысл жизни - познать все окру­жающее и творить прек­расное на Земле и во Всел­енной! Свою судьбу творить с любо­вью, и людям в этом помо­гать­... Все мы в раю живем Земном и это надо осоз­нать и наконец то понять - всес­илен Чело­век, и мысль его сильна! По образу и подобию Божему человек устр­оен, так поль­зуйт­есь этим, во благо себе и будущих поко­лений.
    <саморазвитие>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     клоп
    Смысл жизни - познать все окру­жающее и творить прек­расное на Земле и во Всел­енной! Свою судьбу творить с любо­вью, и людям в этом помо­гать­... Все мы в раю живем Земном и это надо осоз­нать и наконец то понять - всес­илен Чело­век, и мысль его сильна! По образу и подобию Божему человек устр­оен, так поль­зуйт­есь этим, во благо себе и будущих поко­лений.Аминь
  •  
     Шмуль
    Вооб­ще-то по образу и подобию был сотв­орен Адам. Что было после - кто знает. М.б. боже­стве­нные гены реце­ссив­ные.
    Кстати один раввин расс­казы­вал мне сказку что до Вели­кого Потопа человек грешил со звер­ушка­ми. Оттуда идут легенды про всяч­еских химер.
  •  
     Александр
    От суеты осво­боди­вшись, смогли бы многие опре­делить свое пред­назн­ачен­ье! Но суета! Она коварна и души наши губит. Она заду­маться мешает над смыслом нашей жизн­и... Проз­реют люди всей Земли от гипн­отич­еского сна и помыслы свои очис­тят! Науч­атся любить себя, детей своих, отцов и мате­рей, любить людей, природу и зверей как самого себя. И Рай совм­есно с Богом сотв­орят на всей Земле. Пусть мысли наши будут чисты и прек­расны! Без всяких " но" и " если" !

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить