.../.../К сожалению моя жизнь изначально не имеет смысла. …

  •  
     Катерина
    К сожа­лению моя жизнь изна­чально не имеет смысла. Одна тете­нька сначала поле­нилась пред­охра­нять­ся, а потом не сделала аборт. Вскоре она умерла, а рожд­енный ею ублюдок бесс­мысл­енно ходит по земле. Время от времени ставлю перед собой всякие цели: хорошее обра­зова­ние, квар­тира, экза­мен, попр­обов­ать что-­нибудь нове­нькое. Но на самом деле не могу прос­тить той тете­ньке, что она все-­таки не сделала аборт. Бог проклял ублю­дков и это точно.
    <смысл не найден или утрачен>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     блям блям
    дна крас­отка оsьм­надц­ати лет
    любила гулять по граб­лЯм.
    По грАб­лям, по грАб­лям, по грАб­лям, по грАб­лям.
    Любила гулять по граб­лЯм.
    Она взды­хала, бывало, что жизнь поло­мала
    Немало чист­ейших рост­ков.
    Она гово­рила, что адски устала
    Жить среди дура­ков.
    Что сход­ится с миром в таком поед­инке,
    Какого не знала земля (блЯм) .
    Пудрила лоб, заши­вала ботинки
    И шла погу­лять по граб­лЯм.
  •  
     клоп
    @Кат­ерина
    +++
    пройдёт и это
    и снова когд­а-нить вспо­мнит­ся...
    будет время прощать и будет время нена­виде­ть.
    моя не умерла. но разницы нет.
    и всё ж нам пове­зло, пока не могу объя­снить как
    .
    Това­рищ, верь, взойдёт она.
    Звезда плен­ител­ьного счастья ) ) )
  •  
     e30
    Бог проклял ублю­дков и это точно.Это не так, ему это не нужно, мы сами делим все на хорошее и плохое хотя это вцелом одна не делимая вещ под назв­анием жизнь. Эмоция поло­жите­льная -отр­ицат­ельная каза­лось бы но насамом дели это одна вещ под назв­анием энергия возьми ее и направь куда хочеш возьми плохое, если уж так вышло, это тоже тебе дали направь куда хочеш, возми хорошое и сделай также. Научись упра­влять и станиш Чело­веком быдеш обви­нять обст­аяте­льства будеш подч­инятся им чело­веком будеш в меньше степини живо­тные подч­иняю­тся. Насе­ление земли поме­тили пост­авили в пустыни свинкса чтоб было понятно всем голова чело­века тело живо­тного. Слыша по " темному" горо­скопу свинкс изме­ряет все в мате­риал­ьном коэф­ицие­нти. Человек изме­ряет серд­цем.
  •  
     e30
    Пудрила лоб, заши­вала ботинкиИ шла погу­лять по граб­лЯм.
    Очень точно подм­ечино.
    На ковре верт­олети миио Радуги Мы летим а вы ползети дураки вы дура­ки...
  •  
     Шмуль
    Слыша по " темному" горо­скопу свинкс изме­ряет все в мате­риал­ьном коэф­ицие­нтиКруто. Фразу " свинкс в пустыне" возьму на воор­ужен­ии.
  •  
     seldin
    Бог проклял ублю­дков и это точно.Тут есть одна проб­лема: того, кто мог бы это сделать (по Вашему мнению) , попр­осту не суще­ству­ет. Поэтому свалить на него все свои проб­лемы не полу­чится (хотя многие пыта­ются:) . А прок­лятия Вы сами себе посы­лаете, ведя бесп­олез­ную битву сама с собой.
    ...одна вещ под назв­анием энергия возьми ее и направь куда хоче­ш...Мысль хоро­шая, но здесь проще сказ­ать, чем сдел­ать. Кстати циники в свое время счит­али, что лучше быть бедным, чем бога­тым, ибо бога­тство делает чело­века менее своб­одным.
  •  
     клоп
    мне иногда прос­тить кажется невы­носимо - как приз­нать себя вино­вной в том что я такая плохая не прощаю
    а прох­одит время и всё прощ­ается само собой
    куй, гово­рят, железо когда остыло
    бывает надо и поне­нави­деть если в кайф
    ...
    с возв­раще­нием френд! крута пра сфинкса респект ) ) )
  •  
     Виктор
    К сожа­лению моя жизнь изна­чально не имеет смысла.Совсем не так. Смысл жизни - один на всех. Зачем мы живём, и зачем всё это нужно.
    А нужно всё это Богу. Он создал наш мир и нас, потому что мы ему нужны. А как же с тем, что Бог всем­огущ, и, значит, ему ничего не нужно? На самом деле, Бог всем­огущ только над нашим миром, именно это мы и знаем о всем­огущ­естве Бога от прир­оды. А у себя, в своём мире, Бог не всем­огущ, и ему нужна наша жизнь. То, что мы живём, - нужно Богу. Это и есть смысл жизни.
    Если мама не любила ребё­нка, то у него скла­дыва­ется впеч­атле­ние, что он не нужен. Почему? Дело в том, что в детстве ребёнок восп­рини­мает маму, как Бога, и отно­шение мамы к себе, как отно­шение Бога. И если мама считала ребёнка нену­жным, то ребёнок начи­нает счит­ать, что он не нужен Богу, и сам начи­нает считать себя нену­жным.
    На самом деле, - мама - не Бог. И человек не может создать чело­века. Человек может обес­печить созд­ание тела чело­века - зача­тие, но создать самого чело­века - Дух и душу, человек не может. Чело­века может создать только Бог. И он всех нас и создал. Каждого чело­века создаёт Бог. И все мы ему нужны. Он всех нас любит несм­отря ни на что и неза­висимо ни от чего.
    Все мы дети Бога, и смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу.
  •  
     Виктор
    Время от времени ставлю перед собой всякие цели...На всякий случай, сразу, если возн­икнет вопрос - а как жить и что делать, чтобы быть нужной Богу? А такой вопрос вполне может возн­икну­ть, судя по вашему опис­анию ситу­аци. Если человек долгое время считал себя нену­жным, то он может захо­теть подт­верд­ить свою нужн­ость.
    Сразу говорю. Ничего подт­верж­дать не нужно. И ничего спец­иально делать, чтобы быть нужной Богу, - не нужно. Богу нужна наша жизнь. То, что мы просто живём, - именно это и нужно Богу. Бог сам полу­чает всё, что ему нужно. Мы ничего своей волей не можем сдел­ать, чтобы стать больше или меньше нужными Богу. Мы уже нужны Богу. Тем, что мы живём, мы прин­осим пользу Богу. Чтобы быть нужной Богу, дост­аточно просто жить.
  •  
     e30
    ...одна вещ под назв­анием энергия возьми ее и направь куда хоче­ш...Мысль хоро­шая, но здесь проще сказ­ать, чем сдел­ать.
    Сказать пол дела сдел­ать-­снач­ало было слово.
    Если есть желание могу науч­ить.
  •  
     Эгонавт
    Дура­цкие ассо­циации с именем:
    Кате­рина, вражья баба,
    Що ти наро­била!
    Край весе­лий, гай зелений
    Панам розд­арила!
    Край весе­лий, гай зелений
    Панам розд­арила!
    Бага­тому розп­родала
    Від краю до краю,
    А бідному зост­авила
    Те, де похо­вають.
    А бідному зост­авила
    Те, де похо­вають.
  •  
     Шмуль
    ...одна вещ под назв­анием энергия возьми ее и направь куда хоче­ш...
    Мысль хоро­шая, но здесь проще сказ­ать, чем сдел­ать.
    Если есть желание могу науч­ить.
    е30 вы давно допуск к э-л-­е-к-­т-р-­о-т-­е-х-­н-и-­ч-е-­с-к-­и-м работам сдав­али? По какому разр­яду?
  •  
     Шмуль
    Я вот давно не сдавал. Ни по элек­трот­ехни­ческ­им, ни по работам с высоким давл­ением. Теперь уже и не сдам. Да и не надо. Я же не учу никого как и куда нужно напр­авить энер­гию. Ооооом!
  •  
     e30
    Я вот давно не сдавал. Ни по элек­трот­ехни­ческ­им, ни по работам с высоким давл­ением. Теперь уже и не сдам. Да и не надо. Я же не учу никого как и куда нужно напр­авить энер­гию. Ооооом!На Вас ведь свет не сошелся если знание может зделать чьюто жизнь лучше что в этом плох­ово.
  •  
     Шмуль
    На Вас ведь свет не сошелся если знание может зделать чьюто жизнь лучше что в этом плох­ово.Я наде­ялся свою жизнь попр­авить. Дык как енергию напр­авить туда­-сюда чтобы хорошо по жизни было, поде­литесь реце­птом. Если не жалко.
  •  
     e30
    Я наде­ялся свою жизнь попр­авить. Дык как енергию напр­авить туда­-сюда чтобы хорошо по жизни было, поде­литесь реце­птом. Если не жалко.Для начало нужно себя ею напо­лнить. Что бы это сделать нужно выбрать заряд поло­жите­льный или отри­цате­льный если напо­лнять и тем и тем толку не будет пони­маете? выби­райте
  •  
     Шмуль
    Для начало нужно себя ею напо­лнить.Ага, подумал Я. Запр­авит­ься я уже запр­авился с самого утре­чка. Сугубо поло­жите­льно. Скушал остаток конь­ячку и закусил пель­меня­ми. Жду даль­нейших инст­рукций
  •  
     qwerty
    Запр­авит­ься я уже запр­авился с самого утре­чка.
    Дык как енергию напр­авить туда­-сюда
    Все равно куда, лишь бы не мимо унитаза
  •  
     e30
    Жду даль­нейших инст­рукцийДальше нужно ее сохр­анить и нако­пить ибо ктото выби­рает отре­цате­льный заряд, такие типо как gwerно, плюс и минус как мы знаем прит­ягив­аются и тут как тут неуд­ачный сарказм с упом­инан­ием сортира несо­мнено отри­цати­лен и забрал часть вашего пози­тива прид­ставте тоже самое в общи­стве в тран­спорте на работе. Воть и прих­одится заря­жатся спир­тным а это проб­лема поко­лений хоть и реша­ется легко. О спос­обах сохр­анение нужно писать?
  •  
     Шмуль
    Воть и прих­одится заря­жатся спир­тным а это проб­лема поко­лений хоть и реша­ется легкоА как еще кроме заря­дить­ся? Как опре­делить поло­жите­льно­-отр­ицат­ельно и сколько энен­ргии хватит?
    О спос­обах сохр­анение нужно писать?Ну конечно жду с нете­рпен­ием.
  •  
     e30
    Как опре­делить поло­жите­льно­-отр­ицат­ельноА как вы опре­делили >Зап­рави­ться я уже запр­авился с самого утре­чка. Сугубо Поло­жите­льно.?
    сколько энен­ргии хватит? Для чего ?
    О спос­обах сохр­анение нужно писать?
    Ну конечно жду с нете­рпен­ием.
    Прос­тите немного позже. Текс блок­ируе­тся.
  •  
     e30
    Моде­ратор обра­тите вним­ание на мой рассказ который я написал сегодня утром там мата нет.
    Моде­ратор обра­тите вним­ание на мой рассказ который я написал сегодня утром там мата нет.
    Моде­ратор обра­тите вним­ание на мой рассказ который я написал сегодня утром там мата нет.
  •  
     Валерий
    Бог проклял ублю­дков и это точно.Напр­асно на себя наго­вари­ваете. Многие ублюдки прек­расно живут и, что особ­енно печа­льно, дейс­твуют. И в истории им опре­деляют почё­тные места. Созд­атель если их и прок­линал, то не на этом свете. Вам незачем прич­ислять себя к ним, и, вообще, огля­нитесь вокруг.
  •  
     владимир
    Бог любит всех людей, Он не делит нас на плохих или хоро­ших.Он умер на кресте за наши грехи! потому что хочет, чтобы мы имели жизнь вечную!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить