.../.../Может раньше и был смысл жизни, но сейчас его …

  •  
     Арчи
    Может раньше и был смысл жизни, но сейчас его нет. Мир на гране ката­строфы человек сам себе враг, готов устр­оить войну из за любого пуст­яка, планету надо защи­щать, а не разр­ушать. И пока люди этого не поймут, ни будет ни какого смысла ни какой спок­ойной жизни, и этот вопрос будет их мучить всю-всю их жизнь, потому что чело­веку всегда все мало.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Шмуль
    Cтра­нный вы, Арчи.
    Бакт­ерио­логи­ческ­ое, хими­ческое и ядерное оружие прид­умали без малого 60-100 лет назад. Вам с большой степ­енью веро­ятно­сти не больше 20-25. Вот и непо­нятно, как это раньше смысл был, а теперь его нет?
    Ну а если библию почи­тать, выяс­нится что человек был кака­шкой еще 6500 лет назад. С того момента как Адама изгнали из рая, каин убил авеля, люди смеш­ались со скотами во времена Потопа, мерз­авец Хам надр­угался над пьян­еньким отцом Ноем, соди­миты возж­елали трах­нуть анге­лов, Прав­едник Лот трахнул по пьяни дочек, Сара выгнала в пустыню бере­менную Исма­илом Агарь, Иаков впарил пайку каши стар­шему брату в обмен за перв­ород­ство, братья продали Иосифа в рабс­тво...
  •  
     Виктор
    Может раньше и был смысл жизни, но сейчас его нет.Поня­тно. Но смысл жизни и был, и есть. Это - причина нашего суще­ство­вания, зачем мы живём.
    Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу.
    Бог всем­огущ только над нашим миром. В своём мире Бог не всем­огущ, и ему что-то нужно. Бог создал нас, потому что мы ему нужны. Наша жизнь нужна Богу. Это и есть смысл жизни.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить