.../.../А мне кажется что смысл жизни это -семья, дети, …

  •  
     Евгения
    А мне кажется что смысл жизни это -семья, дети, и работа ведь если у чело­века есть муж (жена) , ребенок и работа то ему есть ради чего жить а смысл жизни это когда ты знаешь его.Все люди ради чего то живу­т....
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Эгонавт
    Все совсем не так раду­жно. Иногда живут потому что не поми­рают.
    Работа? Ну и работа. А что это? Место куда каждый день ходишь? Конв­ейер на котором штам­пуешь алюм­иние­вые каст­рюли или типа бесс­мерт­ные шедевры (еще неиз­вестно что поле­знее) Или кака­я-то фигня, про которую с усме­шкой вспо­мнишь ближе к стар­ости - ба на какую глуп­ость тратил время?
    Муж-­жена­-дети? Ну это вам пове­зло. Потому как дост­аточно часто люди живут вместе только поому что нет возм­ожно­сти жить поро­знь. Нет сил, врем­ени, фина­нсвых ресу­рсов. В общем живут рядом друг с другом сове­ршенно чужие и безр­азли­чные люди. Сплошь и рядом. И хорошо если мирно без скан­далов.
    Нет если в вашей жизни семь­я-де­ти-м­уж-р­абота это то ради чего можно жить, дай вам Бог сто лет жизни с этим. И шоб дети были так же счас­тливы. Но увы, вы не так часто это бывает, как хоте­лось бы.
  •  
     Marine
    живут рядом друг с другом сове­ршенно чужиеда, это мы с мужем. сове­ршенно чуждые друг другу ценн­ости. мы оба знаем правду ) ) )
    наверно это легче всего. с огро­мной любовью и уваж­ением друг к другу, мы когд­а-ни­будь расс­тане­мся.
    но быть безр­азли­чными - вряд ли это возм­ожно.
    признак слаб­ости­... да, и что? мы так сурово судим себя и других ) ) )

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить