.../.../смысл жизни понятие довольно относительное, …

  •  
     Да какое это имеет значение
    смысл жизни понятие дово­льно отно­сите­льное, и ну оооооч раст­яжим­ое. если брать в расчет " верный" смысл жизни, то смысл закл­ючае­тся лишь в выжи­вании, ну и в неко­тором смысле в само­сове­ршен­ство­вании, которое тут же идет от выжи­вания.
    если прип­исыв­ать себе в жизн­енный смысл благ­одет­ели или дост­ижения каких то целей, то опять же сеянье добра в наро­дных массах, это наше мора­льное само­сохр­анен­ие, и охрана собс­твен­ных прин­ципов, при потере которых человек стан­овится сам для себя слабым и несп­особ­ным к даль­нейш­ему " выживанию" . А дост­ижение целей, это дост­ижение целей, если за смысл жизни брать эту целевую цепо­чку, то в надц­атый раз это просто прож­иван­ие, в ходе кото­рого человек опять же " выживает" .
    p.s. я 17ий маль­чик, в периоде бунт­арства и прочее прочее проч­ее.к­рити­ческие заме­чания с ярко выра­женн­ыми знач­ениями оста­вьте себе. умными мыслями дели­тесь это хорошо =)
    p.s.­p.s. Peace ^^ V, ,
    <смысл в борьбе за>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Виктор
    Как-то есть у меня такое прое­дпол­ожен­ие, что смысл жизни вам особо и даром не сдался. Но, напишу, для поря­дка.
    Посм­отрите тему " Знание про жизнь" .
    Вот ссылка: link
  •  
     Эгонавт
    Но, напишу, для поря­дка.Какого поря­дка, Виктор? Вы теперь строгий порядок завели - на каждый пост давать ссылку на свои фант­азии? Даже если точно знаете, что они даром не нужны вашему адре­сату?
  •  
     Виктор
    Какого поря­дка, Виктор?И это напишу тоже для поря­дка. Мог бы и вообще не отве­чать.
    Для какого нужно, для такого и поря­дка. Я сам решаю, что делать, и отчи­тыва­ться ни перед кем не наме­рен.
  •  
     Эгонавт
    Я сам решаю, что делать, и отчи­тыва­ться ни перед кем не наме­рен.Когд­а-ни­будь Господь приз­овет вас и потр­ебует отчет за спам и упор­ство в ереси :)
  •  
     Виктор
    При небл­агоп­рият­ном разв­итии событий вполне возм­ожно, что люди зада­дуться двумя вопр­осами.
    Первое.
    Как враги русс­кого народа испо­льзо­вали наши русские ресу­рсы?
    И второе.
    Как враги русс­кого народа испо­льзо­вали наши русские ресурсы с целью нас, русских унич­тожть?
    Причём опре­деля­ть, какие ресурсы наши, будем, веро­ятнее всего, мы, а не кто-то пост­орон­иий, и, уж тем более, не наши враги. И, возм­ожно, неза­висимо от того, кому эти ресурсы форм­ально прин­адле­жали.
    Тут-то люди вывды и сдел­ают. И найд­ётся, я пола­гаю, множ­ество людей, которые подс­кажут другим, как дело обст­оит.
    И люди могут сделать множ­ество инте­ресных выво­дов. Напр­имер, дейс­твов­али враги согл­асов­анно или нет, а если дейс­твов­али согл­асов­анно, то что их объе­диня­ет, если что-то объе­диня­ет, состоят они в како­м-ни­будь, напр­имер, кагале или нет.
    Причём, если кто-то думает, что ему кто-то что-то будет дока­зыва­ть, то тут он, я пола­гаю, сильно ошиб­ается. Выводы, веро­ятее всего, будут дела­ться неза­висимо от их приз­нания кем-то, и уж тем более неза­висимо от приз­нания их самими враг­ами.
    Очень может быть, что всё, что прои­сходит сейчас, - это иллюзия безн­аказ­анно­сти. Когда подо­нкам просто дана возм­ожно­сть разв­ерну­ться и, дейс­твуя без страха нака­зания, пока­зать свою наст­оящую прир­оду. Иначе как это можно дока­зате­льно опре­дели­ть? А когда человек дейс­твует своб­одно, то оно сразу и видно. Причём дока­зывать что-то кому­-то, я так пола­гаю, никто не соби­рает­ся. Это я ещё раз обращаю на это вним­ание. То есть чьё-то приз­нание его враж­еской деят­ельн­ости может никому не пона­доби­ться. И уповать на отсу­тствие такого приз­нания, наве­рное, неза­чем. Главное - это спра­ведл­ивос­ть, а не враж­еское согл­асие.
    Я дово­льно давно, неск­олько лет назад, само­лично, в рамках моей работы, говорил об этом опре­длён­ным людям. Так что, те, кто надо, я пола­гаю, в курсе.
    Задачи подс­тавить кого-то нет. Всё дела­ется прямо и откр­ыто. Но людям с живо­тной душой, наве­рное, каже­тся, что безн­аказ­анно­сть наст­оящая.
    Ну и ещё раз, то что уже писал. Если кто не в курсе всей ситу­ации и решит сделать непр­авил­ьный вывод. Напа­дать на меня не стоит. Меня хорошо прик­рыва­ют.
  •  
     Эгонавт
    Ну вот добр­ались до самого глав­ного.
    Как враги русс­кого народа испо­льзо­вали наши русские ресу­рсы?Только я вот чего не пони­маю. Вы тырк­аете в кита­йскую клав­иату­ру, комп­ьюте­ра, начи­неную евре­йско­-инд­ийск­о-ки­тайс­ко-а­мери­канс­кой начи­нкой, и разм­ещаете свою хрню во всем­ирно­-про­тяну­той паутине на конк­ретно неме­цком серв­ере. Где здесь ваши " русские" ресу­рсы?
    Ну а вообще фаза обос­трения у вас. Поиск врагов. Пора прин­имать табл­етки. Давно пора. Обра­титесь к псих­иатру.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить