.../.../мне 24 года и у меня нет счастья в жизни. В целом …

  •  
     Анастасия
    мне 24 года и у меня нет счастья в жизни. В целом меня все устр­аива­ет, мой муж, моя семья, работа, отно­шения, но если копнуть глубже то это все наст­олько грус­тно.­.... Я пост­оянно чувс­твую себя нену­жно, не жела­нной не люби­мой. Я знаю что муж меня меня любит, но не так как мне бы этого хоте­лось а иногда мне кажется что я просто заст­авляю себя верить в то что меня любит мой муж. У меня почти никогда нет наст­роен­ия, его в осно­вном нет.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Виктор
    Не вы одна такая. Это сейчас, да и не только сейчас, - обычная ситу­ация. Люди просто друг другу не расс­казы­вают, создают вид, что всё в поря­дке, а так - везде одно и то же, и хорошо ещё, когда не с морд­обоем, а так, тихий ужас и тоска.
    Прич­ина.
    Чеол­овек от природы не полу­чает всего знания, нужного для чело­вече­ского пони­мания жизни. Вот для живо­тной жизни человек полу­чает всё нужное знание, как и любое живо­тное, а для чело­вече­ской - нет. Это Сатана пост­арал­ся. Это он пост­авил Богу усло­вие, чтобы люди этого знания не полу­чали. И не могли жить норм­ально по-ч­елов­ечес­ки. Бог создал Сатану для своей цели, дал ему большую власть, потому что это нужно было для цели Бога, и Бог был выну­жден это сдел­ать, и Бог был выну­жден выпо­лнить это треб­ование Сатаны. Вот человек всего нужного знания для пони­мания жизни от природы и не полу­чает. Таких знаний два - зачем мы живём, и что такое половое свой­ство. Из-за того, что у чело­века нет этих знаний, у людей и прои­сходят почти все проб­лемы и с жизнью, и с сексом.
    Опре­делить всё нужное знание самому почти нево­змож­но. Но теперь оно изве­стно, и его можно взять в готовом виде. Прямо здесь, на этом сайте.
    Вот ссылка: link
    Удачи!
  •  
     ваш друг
    Хорошо уже то, что вы задаёте себе эти вопр­осы. Вам можно помочь. Если бы мог, то я бы пред­ложил проч­итать мою книгу, но тираж её очень мал и я уже подарил эти книги своим знак­омым. Вот вам и первый ответ. Науч­иться в семье дарить радость друг другу. Причём каждый миг обще­ния. Такое стре­мление должно быть у всех членов вашей семьи. Это реал­ьно...
  •  
     Светлана
    Бедная дево­чка! Почи­тайте Библию, там ответы на все вопр­осы. А любо­вь... Только потому, что нас любят не так, как нам хоче­тся, совсем не значит, что нас не любят всей душой. Надо любить самой, и любить светло, чисто, беск­орыс­тно-­это такое счас­тье!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить