.../.../пока не могу его найти. поэтому сложно жить. …

  •  
     анастасия
    пока не могу его найт­и...­поэт­ому сложно жить­...в то же время я нашла свою вторую поло­винку, свою любо­вь...и вроде бы выбрала проф­ессию для души­...у­чусь на педа­гога­...т­акже я хочу детей, люблю свою семью, у меня есть друзья, есть любимая верная подр­уга, но..­.чего то нет, не хват­ает.­..бы­вает, что сложно дышать из за этого, такое ощущ­ение, что ударили в солн­ечное спле­тение и нет возд­уха.­..и тебя как будто не заме­чают­....­это нача­лось после того как умер мой отец­...п­очему, за что он умер??? из за этого тяжело, боль­но..­.жизнь как то ничт­ожна­...
    <постижение смысла жизни>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Хмырь
    Бана­льно­сти никого не утеш­ают, но всему свое время. Время жить и время умир­ать. Время искать смысл жизни и время просто жить и не замо­рачи­ваться поис­ками того, чего возм­ожно и нет.
    И никто кроме Врем­ени, вам не поможет разо­брат­ься с собой.
  •  
     Виктор
    Люди не умирают в смысле исче­знов­ения. Дух и душа бесс­мерт­ны. Когда человек умир­ает, он просто лиша­ется возм­ожно­сти упра­влять своим телом.
    Со смыслом жизни просто. Он теперь изве­стен.
    Посм­отрите ссылку: link
  •  
     Иван Б.
    ВикторИзви­ните пожа­луйс­та, но ваши пост­оянные ссылки на самого себя, отби­вают все желание посе­щать этот сайт...
  •  
     Хмырь
    но ваши пост­оянные ссылки на самого себя, отби­вают все желание посе­щать этот сайт...Увы, увы. Изде­ржки тема­тики. Она как магн­итом прит­ягив­ает людей, мягко говоря, со стра­ннос­тями.
  •  
     Иван Б.
    Она как магн­итом прит­ягив­ает людей, мягко говоря, со стра­ннос­тямиЯ тоже может быть со стра­ннос­тями, но сто раз одно и то же не пишу (пре­дпоч­итаю вообще набл­юдать, а Виктор все наст­роение портит) ...
  •  
     Хмырь
    Я тоже может быть со стра­ннос­тями, но сто раз одно и то же не пишуНу стра­нности разные бывают. Виктор вообще говоря испр­авля­ется (нав­ерное начал табл­етки глот­ать) . Раньше одно и то же тупо копи­паст­ил, а сейчас более менее вруб­ается в конт­екст. Ну а конц­овка уже стан­дарт­ная как у Катона стар­шего. Тот каждую речь, неза­висимо от соде­ржания зака­нчивал фразой " Кроме того, я думаю, что Карф­аген должен быть разрушен" , а Виктор - " Со смыслом жизни просто. Он теперь изве­стен. Посм­отрите ссылку..."
  •  
     анастасия
    спас­ибо, Хмырь, утеш­ает.­..)
    Виктор честно говоря зако­л*** с тем, что уже якобы всё изве­стно! ...н­икто из нас ничего не знает!
    и кстати Хмырь, Я-та же Анас­тасия, что и пишет в диск­уссии Obli­vion­...Я­-это Я) ) )
  •  
     Настенька
    спас­ибо, Хмыр­ь...­.кст­ати ) ) ) Я-та Анас­тасия, что пишет в диск­уссии Obli­vion ) если не узна­ли..­.Я-это Я...как Вы там выра­зили­сь...)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить