.../.../Ищите, ищите, жалкие человечки. Вас были триллионы, …

Отклики:

  •  
     Хмырь
    Ищите, ищите, жалкие чело­вечки.
    Вас были трил­лионы, уже десять тысяч лет
    Вы - приш­елец со звезд? Пред­став­итель нече­лове­ческой расы?
  •  
     seldin
    Нашим пред­кам, как раз, был изве­стен ответ на сей вопрос: откуда вы думаете у них были знания, которым может поза­видо­вать совр­емен­ная наука?
    Со врем­енем человек утратил свою связь с " настоящим" из-за чрез­мерной соср­едот­очен­ности на себе, озаб­очен­ности поис­ками причин всех своих дейс­твий. Он сост­авил себе мног­очис­ленные спис­ки-п­ереч­исле­ния, с помощью которых пыта­ется объя­снить все, исходя из своего огра­ниче­нного восп­рият­ия.
  •  
     Виктор
    ...был изве­стен ответ на сей вопр­ос...Наск­олько я знаю, раньше - никому и нико­гда. Почему привожу в пример своё знание - потому что по роду своей работы о многом осве­домл­ен. Из людей на земле знал только Иисус Хрис­тос, но он не имел права об этом расс­каза­ть. Он не мог выпо­лнить более одной задачи, тут Сатана пост­авил такое усло­вие, Сатана вообще много чего людям подс­уроп­ил, и Иисус Христос выбрал, есте­стве­нно, спас­ение людей, прин­есение себя в жертву, чтобы дать людям возм­ожно­сть жить вечно.
    И сейчас те люди, которые стар­аются не дать людям правду, нужную для пони­мания жизни, рабо­тают на Сатану, потому что делают то, что он хочет. Бог хочет, чтобы люди знали всё знание, нужное для пони­мания жизни.
    ...о­ткуда вы думаете у них были знан­ия...Не стану утве­ржда­ть, а просто напишу инфо­рмац­ию, которую можно считать недо­стов­ерной.
    Раньше у людей дейс­твит­ельно была техн­ика, которой сейчас нет. Цирк­уляр­ные полы, кото­рыми пилили блоки для пира­мид, сделать сейчас не полу­чает­ся, пилы полу­чаются намного тольще, чем раньше, а иначе лома­ются. От тех времён нам пере­дали привет в виде столба из чистого железа, который стоит до сих пор и не ржав­еет.
    Если посм­отреть на то время, когда испо­льзо­валась эта техника по всему миру, можно заме­тить, что это было лока­лизо­вано в дово­льно узкий пром­ежуток врем­ени, до кото­рого этого не было, и после кото­рого этого не было.
    Разв­итие техники ещё можно объя­снить. Четы­реста лет назад было нату­раль­ное хозя­йство, а сейчас и в космос летаем и моби­льни­ки, и атомная бомба. И тогда можно было сделать то же самое за то же время. Но куда всё делось? Ведь не оста­лось и следа. И вроде тогда не было мощной пром­ышле­ннос­ти.
    На самом деле, история была такая. Всю нужную инфо­рмацию по созд­анию нужных вещей полу­чили халдеи маги от Бога. Бог прямо говорил им, что надо делать, с черт­ежами. И они просто пере­давали эту инфо­рмацию халд­ейским реме­слен­никам - каста скифов. И халдеи сразу знали, где искать руду, как плавить металл, какой состав спла­вов, по кому чертежу делать техн­ику. То есть, не нужны были никакие иссл­едов­ания, всё было изве­стно в готовом виде. Поэтому на подг­отовку прои­звод­ства не было почти никаких лишних затрат, и не было потери врем­ени.
    У халдеев были само­лёты, верт­олёты и ядерное оружие. Халд­ейские ядерные ракеты стояли на Мада­гаск­аре. Именно оттуда двумя ядер­ными ударами по указ­анию Бога были унич­тожены Содом и Гомо­рра. С помощью мощной техники были пост­роены Егип­етские пира­миды.
    Изве­стно, что города инде­йцев в Америке возн­икли, как бы, в одно­часье. До этого там ничего не было, а потом вдруг, за коро­ткое время - города, пира­миды, мощные госд­арст­ва. И вроде бы этому нет объя­снен­ия. Хотя оно есть, и очень прос­тое. Инде­йцев прив­езли в Америку халдеи, они же им города и пост­роили. Поэтому там раньше ничего не было, а потом за коро­ткое время появ­илось.
    Есть заме­чате­льная инде­йская музыка " Кондор пролетел" . Только на инде­йскую она не похожа, н непо­нятно, вроде бы, при чём здесь кондор. На самом деле, это пере­делка халд­ейск­ого марша, а кондор просто в полёте очень похож на само­лёт. Вот расс­казы­вая о само­лётах, на которых их туда прив­езли, индейцы объя­сняли своим детям, что это вроде как большой кондор. Пере­возили инде­йцев халд­ейские военные - арамеи, и халд­ейский марш - это их проф­есси­онал­ьная музыка.
    Левиты сохр­анили халд­ейскую музыку до нашего врем­ени, и сейчас её можно легко услы­шать. Халд­ейский марш - это прои­грыш на флейте в песне АББА " Мужчина после полуночи" . Халд­ейская молитва - это песня АББА " У меня есть мечта" . В этой песне слова совр­емен­ные (" Я верю в ангелов..." ) , а музыка с тех времён, и сохр­анили звуч­ание инст­руме­нтов с тех времён. Песня " Забадак" Сара­госса Бэнд - это халд­ейский гимн праз­ника. А ново­годняя песня " Джингл беллс" - это почти точно халд­ейский гимн пере­мен. Припев здесь - один в один, а окон­чание первой части куплета нако­сяче­но, должно быть почти так, как во второй части. Халд­ейский пере­звон тоже сохр­анили, но расп­рост­ранили куск­ами. Музыка диско вся осно­вана на халд­ейской музыке.
    После того, как халдеи выпо­лнили свою работу, для которой им нужна была эта техн­ика, они эту технику полн­остью унич­тожи­ли. И унич­тожили все черт­ежи. Это нужно было потому что люди всё это опре­делили не сами, а полу­чили напр­ямую от Бога для выпо­лнения своей работы, и люди не должны были это испо­льзо­вать для себя. Для себя люди должны были опре­делить всё это или что нужно сами.
    Ну и про смысл жизни. Он изве­стен, проч­итать можно на этом сайте.
    Вот ссылка: link
  •  
     Хмырь-бабай
    Нашим пред­кам, как раз, был изве­стен ответ на сей вопросВ усло­виях когда все мысли заняты только двумя вопр­осами - что бы пожрать и как при этом быть не сожр­анным, вопрос о смысле жизни дейс­твит­ельно не имеет альт­ерна­тивы. Об чем учили нас клас­сики от Маркса до Масл­ова.
  •  
     seldin
    ...к­огда все мысли заняты только двумя вопр­осами - что бы пожрать и как при этом быть не сожр­анны­м...Я как раз и говорил о скло­нности к упро­щени­ю.)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить