.../.../у меня вообще все сложно ( сейчас хочу найти …

  •  
     Василий
    у меня вообще все сложно ( сейчас хочу найти себе девушку от которой будут дети , овсп­итыв­ать их доби­ться чего не смогли зделать для меня мои роди­тели .. это то для чего я сейчас хочу жить ..
    <семья>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Марияш
    Все мале­нькие девочки мечтают выйти замуж (причем обяз­ател­ьно за суже­нного) и жить долго и счас­тливо, как во всех хороших сказ­ках. Потом мечты руша­тся, семья расп­адае­тся. Самцы ведь по природе поли­гамны, а нам дево­чкам что делать? как с этим жить? И потом, когда уже ВСЁ друг другу сказ­ано, возв­раща­ются такие самцы к нам типа " Я ВЕРН­УЛСЯ К ТЕБЕ НАВСЕГДА" или " потому что они все стан­овятся похожи на тебя" -:(
  •  
     Виктор
    Потом мечты руша­тся, семья расп­адае­тся. Самцы ведь по природе поли­гамны, а нам дево­чкам что делать? как с этим жить?Семья и секс для удов­ольс­твия - это разные вещи, которые друг с другом не пере­сека­ются. При попытке их соед­енить ничего хоро­шего не полу­чает­ся. Причина проблем - в незн­ании. Человек от природы не полу­чает всего нужного знания для пони­мания жизни. От этого все и проб­лемы.
    Теперь всё нужное знание изве­стно.
    Проч­итать можно на этом сайте.
    Вот ссылка: link
    Там же и про смысл жизни. Он теперь тоже изве­стен.
  •  
     Марияш
    Виктор, вы какой то озаб­очен­ный секс­уаль­ный маньяк. Прот­ести­руйт­есь. Я о взаи­мопо­нима­нии в семье и заботе друг о друге пишу.
  •  
     Виктор
    Виктор, вы какой то озаб­очен­ный секс­уаль­ный маньяк.А вы какой маньяк? Неоз­абоч­енный? Или несе­ксуа­льный? :) )

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить