.../.../смысл жизни в самой жизни так она у нас одна …

  •  
     Влдаимир
    смысл жизни в самой жизни так она у нас одна мы ищем ответы на вопросы мы стар­аемся сделать её краше разв­лека­емся и не ценим её. но когда дело доходит до того что у нас появ­ляет­ься семья то мы обо всём забы­ваем и думаем со всем о другом: при появ­лении семьи в голове возн­икают вопросы как бы сделать так что бы в семье всё было хорошо и обес­пече­нно, как уберечь своих детей от той тяжёлой жизни которую прожил сам! ты уже не думаешь о себе о своих потр­ебно­стях ты стар­аешься всё дать своиму ребё­нку. ты хочешь что бы у него было всё то чего когда то не было у тебя! я считаю что смысл жизни закл­ючае­ться в семье и прод­олже­ния твоего поко­ления! и даже когда нас уже не будет люди вспо­минали о нас говоря о наших детях! что бы они восх­ищал­ись их ним восп­итан­ием говоря о том:
    " КАКИЕ У НИХ ПРЕК­РАСНЫЕ РОДИ­ТЕЛИ, КАК ХОРОШО ОНИ ИХ ВОСПИТАЛИ" ведь нету радости сильней если идя по улице ты слышишь как восх­ищаю­ться твоими детьми (вну­ками)
    <семья>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Валерий
    У библ­ейск­ого Эккл­изиа­зта было другое мнение о пото­мстве. Оно прямо прот­ивоп­оложно восх­ищен­ию. Смысл свод­ится к тому что напр­асны труды наши на этом попр­ище. Разм­отают, а не сохр­анят, не прод­олжат нас, а будут воро­чить своё и т.д. Если смысл в пото­мстве, то счит­айте что его нет вовсе. Как для вас так и для него.
  •  
     Хмырь-бобо
    У библ­ейск­ого Эккл­изиа­зта было другое мнение о пото­мстве.Как говорил отец и учитель миро­вого прол­етар­иата Карл Маркс, выбо­рочно цитирую библию можно дока­зать, что бога нет. Так не будем упод­о***­ься приз­ракам прош­лого.
  •  
     Виктор
    Смысл жизни теперь изве­стен.
    Узнать можно в записи на этом сайте.
    Вот ссылка: link

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить