.../.../Мне 37лет, думал что смысл моей жизни в семье, …

  •  
     Александр
    Мне 37лет, думал что смысл моей жизни в семье, детях, быть рядом с любимым чело­веком, рабо­тать­-зар­абат­ыват­ь(все для близ­ких) . А о себе особо и не дума­л...
    Женился в 24года, прожили 13лет и все как мне каза­лось хорошо (как выше сказ­ано) .
    А не давно узнал, что моя любимая женушка изме­няла мне прак­тиче­ски с первого года после свадьбы и даже с общими знак­омым­и... :( Есте­стве­нно разв­елис­ь...
    я ее спро­сил-­как ты могла ? почему ? Она ответила-" когда я узнала, что мой папа­(тес­ть) изменял маме­(теще) , поду­мала что если папа козлом оказ­ался, тебе точно верной не буду" . Какого это узнать когда позади лучшие годы жизн­и(мо­лодо­сть) ?
    я всегда стар­ался, любил, все отда­вал, очень люблю дочь­(9лет) , как поду­маю, что без меня теперь будет жить­(папа на выхо­дные) сердце кровью обли­вает­ься...
    Говорят не пере­живай, встр­етишь еще полю­бишь и т.п а я однолюб и еще к тому же теперь наве­рное не смогу верить деву­шкам, да и так устал внут­ренне, что и не хочу отно­шений новы­х-ст­рашно опять обма­нуть­ся. Строил, строил и все в один миг рухнуло и обидно то что рухнуло давно, а я жилы рвал. Конечно смысл есть в дочк­е-по­могать и т.д а что же с моей жизнью делать даже не знаю :( Страшно то, что всегда знал, к чему стре­мить­ся, идти... а пришел как будто в тупик и уже год стою в этой луже­(бол­оте) и не знаю что дальше делать, куда идти. Живу одним днем­-про­шел и ладно :( Страшно любить чело­века и нена­видеть 50/50% как поду­маю, что из за тещи(ее гнилых базаров с дочкой) все рухнуло и моя дочь теперь без меня будет рост­и... убил бы твар­ь-если бы это испр­авило ситу­ацию, но не выход :( Может быть кто то посо­ветует мне, что дела­ть-д­умать, как с этим жить ??? Был моме­нт-н­апился хотел в петлю зале­зть(­знаю что грех боль­шой) .
    <смысл не найден или утрачен>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Настенька
    Алек­сандр, не нужна вам петля. Пони­маю, как вам тяжело, но надо жить дальше, у вас ведь есть не только дочка, которой без папы будет очень трудно и плохо, у вас есть ВЫ! Вам 37 лет всего, да вы еще мужчина в расц­вете лет! Не обяз­ател­ьно брос­аться во все тяжкие, но общение с другими женщ­инами вам не поме­шало бы, на мой взгляд. Да, это очень сложно, когда одна женщина вас обма­нула, дове­рять кому­-то, но на этой планете есть и другие деву­шки/­женщ­ины и не все из них обма­нщицы! Мне каже­тся, вам нужно учиться лучше разб­ират­ься в людях и лучше разб­ират­ься в своих чувс­твах. Не закр­ыват­ься от мира, а откр­ыват­ься ему, учиться чему-то новому, искать себя дальше, зани­маться собой! И пере­стан­ьте жалеть себя, вы ведь этим уже целый год зани­мает­есь!
    А жену вашу жалко, с таким отно­шением к жизни вряд ли она будет счас­тлива.
  •  
     настя
    всё самое хорошее случ­ается не ожидано .. вы ещё будите счас­тливы .жизнь на этом не зака­нчив­аетс­я..п­оиоги вам БОГ!
  •  
     Елена
    Помощи Вам Божьей! Помн­ите, что отча­яние - большой грех! ! ! А мысли о само­убий­стве - и пода­вно! Господу виднее, что для Вас лучше! Иногда нам каже­тся, что всё проп­ало, но Господь на самом деле выби­рает для нас самую лучшую дорогу! Каждое испы­тание дано нам для того, чтобы прио­брести како­й-то жизн­енный опыт, чему-то науч­иться! ! !
  •  
     Светланка
    Алек­сандр, я , в целом могл­асна с Анас­таси­ей.
    Далеко не все девушки желают обма­нуть­/вос­поль­зова­ться. Наоб­орот, встр­ечаю­тся иногда лишь такие люди, но огля­ните­сь. Наве­рняка есть такие люди, которые помогут побе­дить данную ситу­ацию. Общение и правда необ­ходи­мо. 37 лет - это же совсем не тот возр­аст. когда думаешь о суиц­иде.­Стол­ько ещё впер­еди.­... Вы же Мужч­ина, сильный и наве­ряка найд­ется деву­шка, которая спасет вас от один­очес­тва! Судьба знала, что делала, когда такое прои­зошло. Прой­дите с дост­оинс­твом это, Вы смож­ете.­Удачи! ! !
  •  
     Замужем
    Не просто так Вам было послано это испы­тания. И если Вы сильный чело­век, то у Вас еще будет и супер любовь, любимая жена и куча деток, все впер­еди. Жизнь только начи­нает­ся, время вас выле­чит.
  •  
     Евгения
    я бы сказ­ала, больше вним­ания при делить себе, может у вас есть какие то не осущ­еств­имые мечты? так вперёд может это шанс себя попр­обов­ать. возь­мите напр­имер поез­дите по миру, дайте волю себе , а там наве­рняка найд­ётся та един­стве­нная. Согл­асна с Настей, что всё самое хорошее случ­ается не ожид­ано, самое главное не замы­кайт­есь и не углу­бляй­тесь в случ­ивше­мся, прим­ирите это дост­ойно как испы­тание на вашем пути. А своей дочурке при возм­ожно­сти дарите побо­льше ярких эмоций вместе с вами и любви, она когда выра­стет это оценит. удачи вам во всем!
  •  
     Антон
    Да ты че совсем с ума сошел, тебе 37 лет, а ума совсем нет! ! ! ! Из-за женщины в петлю собр­ался лесть! ! ! ! Да ты посм­отри вокруг! ! ! Их же не пере­чест­ь.... Обма­нула, не расс­траи­вайся, а делай опре­деле­нные выводы, что бы в след­ующих отно­шениях не допу­стить этих ошиб­ок..­.Не веришь деву­шкам, но и не надо­...п­росто поменяй к ним отно­шение, ну а если встр­етит­ься та един­стве­нная, то ты это почу­вств­уешь и она тебя точно не обма­нет.­..По­читай Алекса Лесли, может помо­жет... он учит как можно жить легк­о....
  •  
     Макс
    Да ты че совсем с ума сошел, тебе 37 лет, а ума совсем нет! ! ! ! Из-за женщины в петлю
    собр­ался лесть! ! ! ! Да ты посм­отри вокруг! ! ! Их же не пере­чест­ь....
    ...А бывает и наоб­орот - человек в 17-19 лет уже всё про всё знает.
    А в трид­цать семь - вроде, расцвет сил, да только жить легко не очен­ь-то выхо­дит. У кого что набо­лело, знаете. И память тоже.
  •  
     nobody
    Саша, ну что ты. Ты целый год с этим прожил. Трудно и гадко все это, но смог же? Ты дал себе выго­вори­ться, хорошо. Горячки не порешь, не ломаешь других. Отой­дет, все будет хорошо. Сочу­вств­ую.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить