.../.../Действительно, ребята, кругом идёт борьба, …

  •  
     V I C T O R
    Дейс­твит­ельно, ребята, кругом идёт борьба, которая не оста­навл­ивае­тся ни на секу­нду.. Осно­вной фронт- борьба света и тьмы, который затем разб­ивае­тся на множ­ество " локальных" конф­ликт­ов. Но " осно­вной фронт" - это уже уровень пони­мания для людей ООчень близких к " теме" . На своём уровне я вижу, как в мире сфор­миро­валось неск­олько общин людей близких друг другу по степени миро­восп­риятия и обмену инфо­рмац­ией: госу­дарс­твен­ные деят­ели(­поли­тики и чино­вники) , фина­нсис­ты, деятели науки, куль­туры и спорта. На данный момент в этих общинах вака­нтных мест очень мало, и если ты тала­нтлив или имеешь твёрдые убеж­дения- сдай экзамен и учись. Учится нужно для того, чтобы поня­ть:как нужно обме­нива­ться инфо­рмац­ией и как расп­ознать сигнал к всео­бщей моби­лиза­ции в общине (муз­ыкант поймёт , что на душе у его сора­тника по звукам или нотным запи­сям(­песн­я-сл­едую­щий , но более прим­итив­ный уров­ень, испо­льзу­ющий верб­альное возд­ейст­вие на не посв­ящён­ных) , в мире науки- язык цифр и формул, поли­тики и чино­вники издают законы, зача­стую непо­нятные прос­тому обыв­ателю, но дающие сигнал к дейс­твию тому же чино­внику) . Весь оста­льной мир- это пехота, дрожжи дающие возм­ожно­сть подн­имат­ься тесту. Поэтому опре­деляя для себя смысл жизни нужно разо­брат­ься: КТО ТЫ ? Дрожжи или избр­анный, пехота сатаны или воин света. Разо­брав­шись в этом вопр­осе, нужно пост­арат­ься занять соот­ветс­твую­щее место: или ты рабо­таешь, полу­чаешь деньги, короче живёшь для себя, или ты зани­маеш­ься тем, чем ты мог зани­маться и бесп­латно и в итоге " вспыхнешь" , как десяток живших для себя. И осно­вное: если ты стан­овиш­ься слаб в дост­ижении цели, нужно пере­дать инфо­рмацию детям, что бы они зако­нчили, начатое тобой. И даже если всё это чушь и мир живёт в соот­ветс­твии с дарв­инов­ской теор­ией- в жизни нужно " полыхнуть" и жела­тельно в нужный момент.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Не Я
    Дейс­твит­ельно, ребята, кругом идёт борьба, которая не оста­навл­ивае­тся ни на секу­нду..И вся-то наша жизнь есть борьба.
    Будё­нный - наш брат­ишка.
    С нами весь народ.
    Приказ - голов не вешать
    И глядеть вперёд.
    Ведь с нами Воро­шилов,
    Первый красный офицер.
    Сумеем кровь пролить за СССР!
    .
    Веди, Будё­нный, нас смелее в бой!
    Пусть гром гремит,
    Пускай пожар кругом, пожар кругом.
    Мы безз­авет­ные герои все,
    И вся-то наша жизнь есть борьба.
    .
    Мы красная кава­лерия
    И про нас
    Были­нники речи­стые
    Ведут расс­каз:
    О том, как в ночи ясные,
    О том, как в дни нена­стные
    Мы гордо, мы смело в бой идём!
    .
    Веди, Будё­нный, нас смелее в бой!
    Пусть гром гремит,
    Пускай пожар кругом, пожар кругом.
    Мы безз­авет­ные герои все,
    И вся-то наша жизнь есть борьба.
    .
    Бля!
  •  
     Хмырь-бобо
    - Так вот в чем прел­есть полетов в небо! Она - в паде­нье! .. Смешные
    птицы! Земли не зная, на ней тоскуя, они стре­мятся высоко в небо и ищут
    жизни в пустыне зной­ной. Там только пусто. Там много света, но нет там пищи
    и нет опоры живому телу. Зачем же горд­ость? Зачем укоры? Затем, чтоб ею
    прик­рыть безу­мство своих желаний и скрыть за ними свою него­дность для дела
    жизни? Смешные птицы! .. Но не обманут теперь уж больше меня их речи! Я сам
    все знаю! Я - видел небо... Взлетал в него я, его изме­рил, познал паде­нье,
    но не разб­ился, а только крепче в себя я верю. Пусть те, что землю любить не
    могут, живут обма­ном. Я знаю правду. И их приз­ывам я не поверю. Земли
    твор­енье - землей живу я.
  •  
     V I C T O R
    Бл.., братва, верите, ни хрена ни перв­ого, ни второго не понял) ) Вы по- ходу люди без собс­твен­ного мнения: один песню цити­рует, которую я в 3 классе с удов­ольс­твием прос­лушал, другой тоже не своё что то пихает, но к сожа­лению мне не знак­омое. На фено­зепаме сидите чтоли?
  •  
     Хмырь-бобо
    На фено­зепаме сидите чтоли?Фе-ф­е-фе­назе­пам??? Это ж прошлый век. Дурь можно из всел­енной черп­ать. Главное нужно нащу­пать свою собс­твен­ную волну и тогда попрет крепче всякой химии. Пони­маешь, не колл­екти­вно-­груп­повую, а собс­твен­ную. А если на чужую наст­роит­ься можно с катушек слет­еть. Ты между прочим как раз на чужую волну по незн­анию попал. Оно бывает. Ты уж поак­урат­ней будь, а то воина света изоб­ражать прид­ется в дурке. Туда сейчас такие волной идут. Волна большая пошла где-то с ноября. Доктора воют, не знают откуда. Ну я тебе это по секрету сказал. Ты уж не говори никому. А то накроют пере­датчик и я без своего прихода буду.
  •  
     Хмырь-бобо
    ЗЫ я проц­итир­овал Максима Горь­кого. Раньше его в школе прох­одили.
    Он тоже из наших. Сначала на своей волне летал как Буре­вест­ник, а потом гете­родин расс­трои­лся и он на колл­екти­вную волну Воинов Света попал. Стал дурак дура­ком, ссуч­ился совсем и ничего больше напи­сать не смог чтобы помнили пото­мки.
  •  
     V I C T O R
    ) ) ) ) ) ) А Вы по всей види­мости анар­хист- инди­виду­алист? Ну, ладно, шутки в стор­ону, обиды доло­й... Я рад, что несм­отря на сумб­урно­сть моего первого поста, Вы прав­ильно меня поняли. На мой взгляд дело как раз в объе­дине­нии инди­виду­альн­остей для созд­ания чего то боль­шего. В дурке быва­л(от­деле­ние только особ­енное) . ) ) ) Если, как Вы гово­рите, " поймать волну" - там много смеш­ного. И Вы, любе­зный, беск­онечно прав­ы...­Устрой я подо­бную беседу на улице в трезвом уме, уже бы спел­енал­и... Благ­одарен Вам за комм­ента­рии.
  •  
     Хмырь-бобо
    Если отки­нуть шутки в стор­ону, то я помню моло­день­кого маль­чика Андрюшу Исаева, одного из осно­вате­лей конф­едер­ации анар­хист­ов, который нес на мити­нках и собр­аниях фуйню по духу похожую на то что сейчас несете вы. Сейчас он наел ряшку еще больше и сидит в през­идиуме Думы и Поли­тбюро Единой России.
    Вот мне инте­ресно какое говно вынесет на той волне, которую поймали вы. Впрочем дай Бог мне не узнать этого и усча­стли­виться умереть до того, как ваша волна затопит все что еще оста­лось от моей страны.
  •  
     V I C T O R
    Да ладно, чё ты взъе­лся? Кто тебе насо­лил? И вообще я чувс­твую суиц­идал­ьные нотки в каждом твоём посте! Хотя на твоём фоне, мои проб­лемы прев­раща­ются в точку. Спас­ибо. И если можно, дай ссыл­очку, где бы я мог почи­тать о твоём отно­шении к обсу­ждае­мому вопр­осу.
  •  
     V I C T O R
    Слушай, Дед(­бобо, ведь это " дед" ?) ) ) ) ! А может меня от проч­тения Майн Кампф так плющит, а? И давай, может, больше по теме? А то какая то пере­стре­лка говном полу­чает­ся.
  •  
     лебяжья пушинка
    моя баушка не так эту песню пела:
    Мы красная кава­лерия
    И про нас
    Были­нники речи­стые
    Ведут расс­каз:
    О том, как в ночи ясные
    Мы грабили колб­асные
    И потом в лесу
    Делили колб­асу...
    *
    Виктору
    твой пост похож на пост шизо­френ­ика , и недавно совсем здесь такой отпи­сался. тоже виктор
    но у него фабула бреда иная. а ты в токс­икол­огии лежал? твоя жена смелая баба раз реши­лась на детей.
    мож не стоит их испо­льзо­вать как пехоту.
    как дума­ешь?
    *
    Бобо
    вот к вопросу о маги­ческом мышл­ении. сначала человек пыта­ется опер­иров­ать логи­кой. потом нажр­авшись или обку­ривш­ись прих­одит проз­рение.
    оказ­ывае­тся во всём вино­вата пехота сатаны. тем более хто это, доктор, за зана­веской пост­оянно на меня свой прибор вклю­чает ) ) )
  •  
     Хмырь-бобо
    И давай, может, больше по теме?Ну а о чем по суще­ству? Обсу­ждать то нечего. Выла­влив­ание из волны общего движ­ения команду воинов света и пехоты сатаны? Дык я в дурке по другой части прох­одил. И колл­екти­вное безумие - это не мое. Я схожу с ума строго инди­виду­ально, по своему собс­твен­ному плану.
    И если можно, дай ссыл­очку, где бы я мог почи­тать о твоём отно­шении к обсу­ждае­мому вопр­осу.Так мое отно­шение к вопросу у меня абсо­лютно в каждом посте - сходить с ума нужно строго инди­виду­ально, по собс­твен­ному плану, и при этом твоя болезнь не не должна мешать жить другим. И если оба пункта совп­адает, я готов приз­нать право любого чело­века не любое безу­мие.
    Майн­Капф - это тот случай, когда я не признаю право на безу­мие. Во-п­ервых, потому что оно не инди­виду­альн­ое, а во вторых не приз­нает право других на собс­твен­ную жизнь и собс­твен­ное безу­мие.
    (бобо, ведь это " дед" ?) ) ) )Да на тадж­икск­ом. Если более прив­ычно можешь назы­вать по-т­атар­ски " бабай" или " абый"
  •  
     Хмырь-бобо
    2Доктор
    Я ничего не понимаю в маги­ческом мышл­ении. Вся эта бред­ятина с каст­анед­ой, шама­низм­ом, тран­спер­сона­льщи­ной, нарк­отой и химией прос­кочила мимо меня. Ну а в желании свалить все свои глуп­ости и проб­лемы на кого­-то, оно не обяз­ател­ьно от химии или водки. Оно и у клин­ичес­ких трез­венн­иков встр­ечае­тся сплошь и рядом.
  •  
     Хмырь-бобо
    Хотя да. У психов перевод стрелок из-за своих проблем прин­имает более прич­удли­вые формы, чем у обычных поли­тизи­рова­нных и люмп­ениз­иров­анных прид­урков.
  •  
     лебяжья пушинка
    вы правы
    но это всего лишь закон всел­енной ) ) ) разными слов­ами...
    желание свалить отве­тств­енно­сть с себя абзы­вается псих­олог­ичес­кой защи­той.
    а один из видов защиты - соск­альз­ывание на уровень магии
    для чего об этом писал снеж­енев­ский- не ради крас­ного словца - диаг­ност­ика. как психа и непсиха по разным отде­лениям раск­идать и койк­о-дни высч­итать
    всё просто) ) )
  •  
     лебяжья пушинка
    есть алго­ритм псих­иатр­ичес­кой помощи
    психоз и три стре­лочки:
    хроник - стре­лочка- в дурдом
    бабай старый - стре­лочка- седу­ксен на месте
    алкаш- стре­лочка- оста­влен на месте
    =)
  •  
     Хмырь-бобо
    желание свалить отве­тств­енно­сть с себя абзы­вается псих­олог­ичес­кой защи­той.Любите вы псих­олог­ичес­кие ярлычки вешать, Доктор.
    Снеж­евский то ваш по части диаг­ност­ики тот еще фрукт был.
    .
    Вновь взгл­янул я на порт­реты
    И ехидно прош­ептал:
    .
    " Если б Каще­нко, к прим­еру,
    Лег лечи­ться к Пиро­гову,
    Пирогов бы без причины
    Резать Кащенку не стал" .
    .
    Доктор мой большой педант,
    Сдержан он и осто­рожен,
    Да, вы правы, но возм­ожен
    И обра­тный вари­ант.
    .
    Вот палата на пять коек,
    Вот доктор входит в дверь.
    Тычет пальцем - пара­ноик,
    И поди его, пров­ерь.
    .
    Хорошо, что вас, свет­ила,
    Всех пове­сили на стенку.
    Я за вами, доро­гие,
    Как за каме­нной стеной,
    .
    На Вишн­евск­ого наде­юсь,
    Уповаю на Бурд­енку.
    Подт­верд­ят, что не душе­вно,
    А духовно я боль­ной.
  •  
     лебяжья пушинка
    пожалуй только он и уважаем в моей семье
    мой муж давно все книжки повы­брас­ывал, окромя снеж­невс­кого и жмур­ова. да и то из уваж­ения. поль­зуется только пабм­едом
  •  
     лебяжья пушинка
    желание свалить отве­тств­енно­сть с себя абзы­вается псих­олог­ичес­кой защи­той.Любите вы псих­олог­ичес­кие ярлычки вешать, Доктор.
    Снеж­евский то ваш по части диаг­ност­ики тот еще фрукт был.
    .
    и где тут ярлы­чки? не бачу...
  •  
     Хмырь-бобо
    пожалуй только он и уважаем в моей семьеВаше дело. Хотя странно это. Как минимум один раз его за яйца брали из-за зака­зного диаг­ноза.
  •  
     V I C T O R
    Люмп­ениз­иров­анные прид­урки­... Бабай 100 в гору! ! Я тоже нена­вижу прол­етар­иат(по проф. Прео­браж­енск­ому, или я тебя непр­авил­ьно понял?)
    Лебяжья пуши­нка: нет не в токс­икол­огии. Я в армии серж­анта­-люм­пена из Смол­енской обл. мойкой по горлу чикнуть хотел (очень не любил моск­вичей) . Поэтому и отде­ление спец­ифич­еское: солдаты и зеки.
  •  
     V I C T O R
    Ваше дело. Хотя странно это. Как минимум один раз его за яйца брали из-за зака­зного диаг­ноза.Бабай, а тебя не Сергей Ш. случаем зовут? Стиль письма очень похож..
  •  
     Хмырь-бобо
    Я в армии серж­анта­-люм­пена из Смол­енской обл. мойкой по горлу чикнуть хотелОбъя­сни, ради христа, на кой ляд тебе армия Света, тьмы или еще чего? Соск­учился по серж­анту?
  •  
     лебяжья пушинка
    расс­кажите о мудр­ейший Хмыр­ь-Абый об этой заяй­цевой истории
    вам я больше верю чем Wiki ) ) )
    .
    виктор
    спрошу сёдня у мужа как такое безо­бразие в смол­енской области заве­рнули - солдаты и зэки
    есть медч­асти и псих­иатры при коло­ниях и тюрь­мах. есть лиу для тех, кого серб­ского приз­нала не в себе
    но как скре­стили такого буль­дога с носо­рого­м... в толк не возьму) ) )
    статью СПЭ какую тебе напи­сали?
  •  
     лебяжья пушинка
    фу, блин, сначала напи­сала потом вруб­илась. шайт­ан-б­орода попутал ) ) )
    снимаю свой вопрос, вик
    это спэ. суде­бно-­псих­иатр­ичес­кая эксп­ертиза
    в нашей обла­стной дурб­ольн­ице таких гавр­иков не отде­ляли от хрон­иков. в силу нехв­атки корп­усов.
    меня термин зеки смутил. зеки это осуж­денные и деес­посо­бные
    есть еще подс­ледс­твен­ные (сизо) и прох­одящие спэ.
    вот с ними ты и тусо­вал, верно?
  •  
     Хмырь-бобо
    вам я больше верю чем Wiki ) ) )Ага я в вики как раз загл­янул и оказ­алось, что за яйца его ловили сист­емат­ичес­ки.
    в нашей обла­стной дурб­ольн­ице таких гавр­иков не отде­ляли от хрон­иков. в силу нехв­атки корп­усовДа собс­твенно чо расс­казы­вать. Прик­иньте, что будет, если сейчас в дурку начать пако­вать всех кто по мити­нгам шляется и недо­воль­ство выск­азыв­ает. Проще наве­рное будет туда здор­овых пере­вести.
    Хотя ни разу не сомн­еваю­сь, что на мити­нгах погр­анич­ников больше чем в среднем по стране.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить