.../.../Движение к Богу, потому что если идти не к Нему, …

  •  
     Евгений
    Движ­ение к Богу, потому что если идти не к Нему, придешь в тупи­к... Я раньше был очень стре­ссоу­стой­чивым, никогда ничего не могло меня слом­ить, а видел я дост­аточ­но, но вот однажды и я слом­ался, и когда мне ни докт­ора, ни дорогие табл­етки так и не помо­гли, мне помогло Крещ­ение, то есть Бог. С тех пор как бы плохо небыло, я просто помню что я не один. Запо­веди Его, вот смысл жизни, нести в мир любовь, ту самую, наст­оящую любо­вь... Поме­ньше умни­чать - побо­льше дела­ть:)
    <движение к Богу>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Christina
    Верно гово­ришь, Евге­ний. Но только не крещ­ение как таковое и не бог, а Свет, Внут­ренний Иско­нный Твор­ческ­ий! Смысл жизни - не в запо­ведях, а в сердце, которое являет собой вдох­нове­ние. Фило­софия должна быть, и у каждой личн­ости­-своя. И не делать, а созд­авать. Большая разн­ица.
  •  
     Евгений
    в любом случае, как бы оно там небыло, чем больше в этом копа­ешься - тем ближе конец твоей голо­ве:) смысл есть, и он очев­иден, дост­аточно выгл­януть в окно, и пони­маешь что все это для чего то... И кто то очень верно подм­етил, недо­стат­очно верить в Бога, нужно верить Ему!
  •  
     Снег
    Нужно не верить в Бога(те истину) , а создать его в себе! А все что нас окру­жает­-при­ятное и отвр­атное, нам необ­ходимо для роста души! Без зави­стни­ков не было бы стим­ула, а без нена­вист­нико­в-бо­ли, а нам-­людям твор­ческим это все как воздух необ­ходи­мо! Мы любим дым сраж­енья, но еще больше - его в себе. Это вдох­новл­яет!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить