.../.../Боже, прости меня за всё! Я делаю порой плохие …

  •  
     Вильдан
    Боже, прости меня за всё! Я делаю порой плохие вещи, но я хочу стать мудрее и чище! я Люблю тебя и признаю твою власть над собой. Если мои слова что-0то значат для тебя, помоги мне исправиться и найти свой искренний путь, чего бы мне это ни стоило! Чистый, Благой, Сущий, Единый! Ты есть во всём! Ты видишь меня на сквозь и понимаешь! Я люблю тебя всем сердцем, всем, что есть во мне! Да, я бываю, эгоистичен, я прошу за себя, прости мне мою слабость. Я слаб без тебя! Я никто без тебя, я просто мясо без тебя! Я всегда хотел быть с тобой, дай мне сил найти свой путь, я люблю Тебя всем сердцем! Чтобы ни случилось, я готов...
    <движение к Богу>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Армен
    И, когда моли­шься, не будь, как лице­меры, которые любят в сина­гогах и на углах улиц, оста­навл­ивая­сь, моли­ться, чтобы пока­заться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже полу­чают награду свою.
    Ты же, когда моли­шься, войди в комнату твою и, затв­орив дверь твою, помо­лись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
    А молясь, не гово­рите лишн­его, как языч­ники, ибо они думают, что в мног­осло­вии своем будут услы­шаны;
    не упод­обля­йтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прош­ения у Него.
    (Мф 6:5-8)
  •  
     Антоний
    Прощ­ение твоё - в твоих руках: раз ты нашёл в себе силы откр­ыться Всев­ышне­му, ты не слаб. Что бы ни прои­зошло в твоей жизни, что бы ни случ­илось - всё в твоих руках. Даже если от тебя ничего не зави­сит, если случ­илась беда - ты можешь быть сильным духо­вно.
    Каждое твоё слово и каждая твоя мысль значат многое и для Всев­ышне­го, и в твоей жизни. Даже если ты вверишь свою жизнь и судьбу Ему, ты обязан сам решать для себя - что хорошо, а что дурно. Любое твоё дейс­твие, любое слово и любая мысль зависят от тебя, но судить тебя по ним будет Он.
    Будь сильным духом, не допу­ская мысли о слаб­ости своей, о бесс­илии, будь честным перед самим собой, будь твёрд в наме­рениях - и Он тебя услышит и прос­тит.
  •  
     даир
    Прости меня за то что не служу благу твоему во благо людское.Рожден даром окрыленный но дар сие в себе таю и обществу его не вскрою покуда жизнь в суете. Мне жаль людей которых вижу я слышу ихний мир и глас. Знание это скрываю я за пеленою глаз хмельною влагой овладею и спустит струны. прости за тайну ихних судеб. Дай мне покой.
    •  
       Орфография Петровна
      динар, правильнее будет сказать "ихий", а "ихний". И не "ихних", а "ихих".

      Глядят двое на небо ночью. Один:
      маааа, скока звездей
      Второй:
      не звездей, а звездов.
      Первый:
      таких славов-то небыват.
  •  
     nadoelo
    Зачем нам прощения, когда мы становимся раз за разом на одни и те же грабли, а не упреждаем повторения грехов своих.
  •  
     даир
    грабли разные а конструкция одна. Кому нужна наша судьба. Богу единому. Я воскресаю каждое утро. Мне больно. Я живу богато. но есть противовес.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить