.../.../привет всем! интересный сайт. прочитал и узнал …

  •  
     Джони Б.
    привет всем! инте­ресный сайт. проч­итал и узнал много нового для себя. наверно кому-то помо­гает найти смысл жизни. если кто смог здесь найти смысл ответе в чём он закл­ючае­тся. заранее спас­ибо!
    <опросы>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     ...
    Боюсь вас расс­трои­ть. За все время суще­ство­вания чело­вече­ства никто не смог найти такого смысла жизни, который устроил бы кажд­ого. Вам прид­ется прид­умыв­ать его самому.
    Посл­едняя фраза - цитата из книги фран­цузс­кого писа­теля Сартра. Она скучная и вряд ли вам понр­авит­ся. Но точнее чем Сартр сфор­мули­ровать решение вашей проб­лемы нельзя.
    Ищите и прид­умыв­айте.
    У вас обяз­ател­ьно полу­чится.
  •  
     Джони Б.
    а, а я думал вы тут всё знаете. думал, а вдруг мне помо­гут, и я найду свой смысл. ну, чем чёрт или бог ни шутит, если такие есть. ну, ладно тогда. может свой напи­шете, возм­ожно он мне понр­авит­ся, и я тоже найду свой?
  •  
     ...
    может свой напи­шете, возм­ожно он мне понр­авит­ся,Перед вами отпи­салось 10.000 человек Прим­ерно 8.000 из них написал в чем они видят смысл своей жизни. Берите любой. Но помните что это не ботинки и не штаны. Где-то все-­равно будет жать.
  •  
     (*l*)
    Ой, Джонни! Берите тот смысл жизни, в котором можно прив­ольно и безр­азме­рно валя­ться по любому случаю жизни. Этот смысл жизни за номером 1752бис назы­вается счас­тье. Одна беда - и где жи стоко его наро­бить? Умники говорят - через любовь к людям и прочыя поле­зный элемент планеты и усе шо на небеси. Начи­нать можно пряма щас - палюби мой пост!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить