.../.../Вот вы тут устроились хорошо, ничего не скажешь. …

  •  
     Лика
    Вот вы тут устр­оились хорошо, ничего не скаж­ешь. Созд­аётся впеч­атле­ние, что неск­олько человек сделали свой перс­онал­ьный сайт для болт­овни и пере­киды­ваются выде­ржками из стих­отво­рений и фило­софией ни о чём.
    А оста­льные что должны делать? Читать всё это и делать выводы?
    Я свой вывод сдел­ала.
    Надо же помнить и о других людях. Если вам так хочется потр­епат­ься, так созд­айте отде­льную тему где-­нибудь в стор­онке. Вы же все друг друга, я так поняла, знаете и без труда найд­ёте.
    А то каждый раз, когда кто-­нибудь выск­азыв­ается, старая тема вспл­ывает наверх.
    Имхо, разу­меет­ся.
    <польза обществу, миру>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Лика
    Мой смысл жизни я неск­олько дней назад уже напи­сала:
    Самое главное работа, быть нужной и поле­зной людям, помо­гать людям. Когда трудно, смысл моей жизни - мои друзья, то, что они всегда рядом со мной...
    Кто как счит­ает?
  •  
     Орк
    А оста­льные что должны делать?Как бы никто ни к чему ни вас ни кого-то другого не обяз­ывает.
    пере­киды­ваются выде­ржками из стих­отво­рений и фило­софией ни о чём.Вам никто не запр­ещает пере­киды­ваться прозой и жите­йскими набл­юден­иями. Главное чтобы это было кому-то инте­ресно.
  •  
     Армен
    Мой смысл ... Кто как счит­ает?Ну что сказ­ать. Просто и ясно. Думаю что и обсу­ждать это особо нечего. Или вы засо­мнев­ались в том что сами сказ­али? В чем именно? Какую реакцию вы ожид­али?
  •  
     (*l*)
    Cо всем, что Вы напи­сали, я абсо­лютно согл­асна. Прек­расное кредо, иду под Ваши знамена как крыса на дудо­чку, по дорое обсы­паясь , как перч­иком, новым смыслом и Вам его дарю:
    " Ты раст­ешь! "
    " Нет, живу,
    Лишь деревья растут беск­онеч­но,
    Я живу,
    Словно чуда жду.
    Жаль, что время мое
    Не вечно" .
    Прия­тного аппе­тита и с добрым утром!
  •  
     Снег
    засо­мнев­ались в том что сами сказалиНе " засомневались" как пишите вы, Армен, а ВИДИМ, что это не дост­аточно Исти­нно! Об этом свид­етел­ьств­ует то ощущ­ение, кото­рого вам, любо­пытн­ому бесч­увст­венн­ому скопу, не понять.
    Лишь деревья растут беск­онечноВам, дост­ойному пред­став­ителю пошлого мира не понять, что беск­онеч­ность - в твор­чест­ве, а твор­чест­во-в умир­ании и посл­едую­щей гибели субъ­екта. Так вот, мы не Видим гибели ВАШЕГО субъ­екта!
    что время мое Не вечно"Жизнь -кор­отка, иску­сство - вечно, вот мое кредо. Человек сам решает, хочет он оста­ться запе­чатл­енным в твор­честве прех­одящим вдох­нове­нием, и все-­таки сделать шаг из масс­...Я говорю не о встречи во внешнем мире, что не сост­авляет для меня такой ценн­ости, а прежде всего - встреча в духо­вном мире! Взаи­мная.
    А то я вышл­а...а вокр­уг-п­усто­та...и только иску­сств­енный свет сказ­очно игра­ет...
    Знайте, вашу ложь я чувс­твую! Но все еще надеюсь на Подл­инно­е...

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить