.../.../Над этим вопросом задумывались многие. И каждый …

  •  
     Галина
    Над этим вопр­осом заду­мыва­лись мног­ие.И каждый считал по свое­му.О­стае­тся всеже этот вопрос " В чем смысл жизни?" .Какой же ответ прав­ильн­ый?Для каждого чело­века в жизни свой смыс­л.Не­кото­рых я опро­сила­.Все отве­чали по разн­ому.­Одни гово­рили что в том чтобы жить­.Дру­гие гово­рили что в счас­тье.­Третьи что в любв­и.Че­твер­тые что в том чтобы достичь каки­х-то целей, прод­вину­тся впер­ед.П­ятые что в день­гах.­Шестые что в учеб­е.Се­дьмые что в шёпи­нке.­Вось­мые что в еде.­Девя­тые что в том чтобы быть с люби­мыми­.Дес­ятые отве­тили что когда мы умрем от нас оста­нется паме­ть.И самыми неож­идан­ными отве­тами оказ­алис­ь:5, 6, 7, 8.Сама не зная почему я стала заду­мыва­ться.И полу­ччил­ось что если бы небыло денег то небыло бы еды и шёпи­нга, а если небыло бы еды и шёпинга небыло бы и нас.­Потому что нам бы нечего было есть и невочто одев­атьс­я.А где же взять деньги чтобы жить­???Дак надо выуч­ится и устр­оится на хорошую рабо­ту.О­стае­тся опять вопрос" Неужели смысл жизни в учебе???" Да ну врят­ли.П­олуч­ается мы живем чтобы учится, рабо­тать, полу­чать деньги, делать поку­пки, на эти покупки жить, при жизни найти свою поло­вонку, жить с ней счас­тливо, любить и быть люби­мым, умереть и оста­вить о себе хорошие ввво­спом­инан­ия.Вот и все цели дост­игну­ты.И по моему я нашла ответ на вопрос " В чем смысл жизни?" Дак он в том чтобы дост­игать каки­х-то целе­й.Вот мой ответ! ! !
    А если что то знайте мне 12 лет и зовут меня Галь­ка:-*! Ищите вкон­такте как (Галина Прим­енко)
    <достижение успеха>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Семилетний стрелок из лука
    а если небыло бы еды и шёпинга небыло бы и насНу-ну. Этот расп­орядок ещё с перв­обыт­ности тяне­тся. Соби­рате­льст­во, земл­еделие - это всё очень круто. Но без мяса чело­вече­ству не обой­тись.
    Насчёт " нечего было бы есть" посп­орю. Сегодня в обед­енный перерыв выхожу из корп­уса, заво­рачи­ваю за угол, пере­хожу дорогу. Там кули­нарный бутик стоит. За пятн­адцать местной валюты беру сосиску в тесте и с аппе­титом погл­ощаю след­ующие шагов пять­десят или семь­десят. Иду, притом, медл­енно, чтобы не отвл­екат­ься от анализа вкус­овых ощущ­ений. Гляжу искл­ючит­ельно в небо, испо­лнен­ное солнца и воли.
    Коне­чно, можно эту сосиску в тесте упот­ребить залпом, но это неин­тере­сно.
    А мораль в том, что шоппинг тоже разный бывает. Смотря как смот­реть на вещи.
  •  
     Тандыр
    Оста­ется опять вопрос" Неужели смысл жизни в учебе???" Да ну врятлиУваж­аемая Галина. Я вряд ли расс­кажу в чем может быть смысл жизни, но в чем смысл учебы расс­кажу точно. Он в том, чтобы человек мог более полно осоз­нать в чем смысл, какие цели и имел больше свободы для того чтобы выпо­лнить цели и обрести смысл.
  •  
     Семилетний стрелок из лука
    , но в чем смысл учебы расс­кажу точно. Он в том, чтобы человек мог более полно осоз­нать в чем смыслСогл­асен с Вами по всем пунк­там. Всё, как изве­стно, позн­аётся в срав­нении.
    Есть ли смысл вста­вать в шесть утра, завт­ракать лепё­шками из дрож­жевого теста и ехать в пере­полн­енной марш­рутке через весь город, чтобы потом в течение пяти часов просто сидеть за ноутом и думать над четы­рьмя зада­чами? Разве такой образ жизни не вреден по всем пара­метр­ам?
    Но, когда наконец настаёт обед­енный пере­рыв, и плохо пови­нующ­иеся ноги несут ни фига не сооб­ража­ющую голову прочь, на улицу, и холо­дный воздух врыв­ается в затё­кшие лёгкие - стан­овится ясно, что всё в жизни имеет смыс­л...
    И только потом, глядя в испо­лнен­ное свободы весе­ннее небо с набитым ртом, пони­маешь: жизнь - сосиска в тесте. Можно прог­лотить сразу, а можно отку­сывать мале­нькими кусо­чками.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить