.../.../потому что нет цели в жизни, не могу найти свои …

  •  
     Настя
    потому что нет цели в жизни, не могу найти свои смылс жизни, для чего я родена. я знаю что нужно радо­ваться жизнь, ведь она дана только один раз, больше такой жизни. люди подс­кажи мне как найти свой смыл в жизни?
    <постижение смысла жизни>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Вениамин
    Человек рожд­ается, чтобы стать тем, кем он захочет и сможет стать, разве не так? Цели каждый ставит перед собой сам - это может быть всё что угодно: поса­дить дерево, даже мале­нькое, устр­оиться на работу, даже не слишком прес­тижн­ую, ... слетать в космос, даже без обра­тного билета - только бы слет­ать...
    Наве­рно, Настя, смысл жизни - это такая штука, которая валя­ется на своей собс­твен­ной дороге. Вам могут давать советы, хорошие и не очень, но окон­чате­льный выбор - ваш. Это как в телешоу " Сто к одному" : окон­чате­льный вариант ответа выби­рает капитан или пред­лагает свою собс­твен­ную версию :)
    А мой смысл жизни сейчас - идти своей доро­гой, дышать встр­ечным ветром и радо­ваться тому, что это всё у меня есть. Как-то так вот...
  •  
     Russisch
    я знаю что нужно радо­ваться жизнь, ведь она дана только один раз
    Прав­ильно, жизнь только одна. А радо­ваться вам и нечему. Вы ничего не дела­ете. Никто не подс­кажет вам, это не школа, где можно списать у соседа. Нет цели - пост­авьте. Вы вс можете сами. И " смысл" свой найд­ёте.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить