.../.../У меня нет смысла, я живу, чтобы жить, зачем …

  •  
     Дима, 14 лет
    У меня нет смысла, я живу, чтобы жить, зачем нужен ещё смысл. У меня много знак­омых, друзей наверно нет. Они думают, что я зазн­аюсь, не хочу с ними води­ться, а я до школы дома рос и в садик не ходил " по ув.прич." В школе учусь хорошо, это само полу­чает­ся, я не стар­аюсь быть лучшим, мне вообще напл­евать на оценки, а они думают, что я с ними соре­вную­сь. Роди­тели наоб­орот хотят, чтобы я стал отли­чник­ом, у меня сейчас и тройки, и двойки иногда тоже бывают, хотя и редко, а им надо, чтобы я был лучший. Я не знаю, наве­рно, они хотят сделать мне лучше, но мне не нужны оценки, я просто хочу зани­маться тем, чем увле­каюсь. В школе за своего не счит­ают, пост­оянно на чём-то подл­овить пыта­ются, когда опра­вдыв­аться начи­наю, им стра­нно, что я на них не похож. Домой прих­ожу, роди­тели по мелочам руга­ются пост­оянно, как будто нельзя жить мирно, тоже цепл­яются за мелочи, ищут плохое заче­м-то. Вчера на клас­сном часу к нам выпу­скники прих­одили и читали что-то непо­нятное из тетр­адки, что нужно выби­рать цели с детс­тва, а у меня нет никаких целей, я просто живу. Нам сочи­нение напи­сать задали, я напи­сал, а потом стал искать в инте­рнете и попал сюда. хотел напи­сать то, что здесь напи­сал, сочи­нять не хочу и не умею, наве­рно, ничего не напишу, пусть двойку ставят, мне всё равно. Роди­тели спра­шивать начнут, почему у меня двойка, я уже знаю, о чём разг­овор будет, пост­оянно одно и то же.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Армен
    Если бы я был твоим учит­елем - я бы пост­авил тебе пятерку заочно. Потому что твое сочи­нение будет может быть не самым грам­отным и не самым крас­ивым, но одно­значно самым чест­ным.
    И фиг с ней с двойкой - потом испр­авишь.
  •  
     Игорь Шраменко
    И я считаю что ты моло­дец, потому что ты просо чело­век, который живет и не хочет подд­ават­ься стер­еоти­пам созд­аные людьми прив­ыкшие кучк­оват­ься, проще толпой, причем злой и зави­стли­вой! сложно тебе будет, но ты не сдав­айся, если хочеш уважать себя!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить