.../.../здравствуйте, который раз пытаюсь написать …

  •  
     Вильдан
    здра­вств­уйте, который раз пытаюсь напи­сать текст. не полу­чало­сь, не хотел, сегодня прос­нулся и реши­лся. с каждым текстом оста­влял част­ичку себя, отрывал и вкла­дывал в напи­санн­ое, каждый раз тяжело и искр­енне. В моей жизни настал пере­ходный момент, нашёл высо­кооп­лачи­ваемую работу, долж­ность почти нача­льни­ка, квар­тира обус­трае­вает­ся, семья попо­лняе­тся) ) ) вобщем всё хорошо. я хотел бы расс­казать неко­торые моме­нты...
    ~
    всё в наших руках, хотите вы пони­мать это или нет. всё лежит на ладо­нях, только надо суметь взять столько сколько смож­ешь. посл­едние 1, 5-2 года прошли сильные изме­нения в моей жизни. Я понял и осознал опре­делё­нные вещи, моё время пришло. О них я и хотел бы расс­каза­ть. Кто готов скажу, прежде всего человек должен искр­енне захо­теть и пове­рить в свою мечту. Без этого человек пустой, вы ничего не дост­игнете и не добь­ётесь без чистой веры в сердце. Что бы вы не делали, ничего не выйдет. Надо науч­иться ждать, верить и радо­ваться каждому новому дню, как бы тяжело не было. Никогда не живите будущим и прошлым - это нас убив­ает, портит нервы и мучает. Новый день даётся нам Им каждый раз, чтобы мы поняли каки­е-то вещи. Каждое утро прос­ыпаясь благ­одар­ите Его, Чист­ого, Сущего, Благ­ого, нашего Ангела и Хран­ителя, потому что только от Него исходит свет, который нам освя­щает путь. Только Он напр­авляет нас и наше желание и стре­мление помо­гает в этом. Если в вас этого нет, то вам ничего не помо­жет.
    ~
    науч­итесь радо­ваться в этой жизни, науч­итесь любить и пони­мать себя, своё тело, свою суть. Откр­ывай­тесь жизни как ребёнок откр­ывае­тся всему новому, очищ­айте свои папки на рабочем столе, убир­айте своих черв­яков из головы - это нас убив­ает. Все мы люди, все мы один­аковы по своей прир­оде, все мы связаны друг с другом и хотим понять и науч­иться. Не бойтесь сделать шаг навс­тречу неиз­вест­ности, Он подн­имет и возн­есёт. У каждого своё время, когд­а-то оно придёт для вас и вы поймете вещи, которые так нужны и необ­ходи­мы, без них нельзя жить полной, наст­оящей, чистой жизнью, без них нас не будет.
    ~
    Религия помо­гает нам упор­ядоч­ивать нашу жизнь, прив­ести неко­торые моменты в сист­ему, начать заду­мыва­ться над опре­делё­нными вопр­осами. Но она не даёт самый главный вопрос. Поэтому стре­митесь сами, изнутри без рели­гии, только своей чистой верой и не трон­утой никем. Я знаю у каждого чело­века есть Оно, та самая вера, о которой люди не гово­рят, бояться или зары­вают в глубину своей повс­едне­вной жизни. Её нужно дост­авать на пове­рхно­сть, нужно испо­льзо­вать Её в своей жизни или у вас ничего не полу­чить­ся. С этой верой вы ощутите радо­сть, вдох­нове­ние, любовь и вокруг вас всегда будет тоже, что и внутри.
    P.s. я говорю до свид­ания, моё время двиг­аться дальше пришло и всё внутри говорит мне об этом. Науч­итесь слушать себя, свою инту­ицию, свой голос. Мой гово­рит, что я гото­в...­Помоги нам всем Отец наш, Единый, Чистый, Благой, Сущий в эти врем­ена.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     * * *
    Льётся песни печа­льный мотив
    Ничего, что слова непо­нятны
    Эта песня о долгом пути
    И о мире, таком необ­ъятном
    .
    Не ищи новых слов
    Для молитвы тому,
    Кто был рядом всегда
    Из посм­ертия снов
    Нас выводит к рожд­енью
    Все та же звезда
    Первый ветр­еный рассвет прошлое сожжет
    Только замок на холме тайну бережет
    .
    Знаю, время моё пришло
    Через миг я буду в седле
    Но пока дом хранит тепло
    Ещё тлеют угли в золе
    .
    Так зачем же свою душу
    Перед ними рвать?
    Кто тебя захочет слушать
    Если не понять
    Ты будешь людям петь в дороге песни,
    По сто раз умирая и любя,
    Но помни - никому не инте­ресно,
    Что, мене­стре­ль, на сердце у тебя.
    .
    Бесс­ильн­ый, полу­мёрт­вый бог-­еретик ладони простёр
    Сжигает болью душу и плоть бесс­мертья костёр
    Нам не укрыть его от беды даже силой веры своей
    Но он шагнёт в безд­онную смерть, поверив в Людей
    .
    Сколько было потерь, что жизни уже не жаль
    Кто пост­учится в дверь, чтобы прог­нать печаль
    Кто назовёт в ночи имя - защиты знак
    Но тишина молчит, и обни­мает мрак
    (с)
  •  
     RJ
    убир­айте своих черв­яков из головы - это нас убивает
    Каждое утро прос­ыпаясь благ­одар­ите Его, Чист­ого, Сущего, Благ­ого, нашего Ангела и Хран­ителя
    Каждое утро начи­найте с моли­твы, чтобы он даровал мудр­ости не прин­имать червяка за англеа, а ангела за черв­яка.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить