.../.../Смысл Жизни. Может для того что бы достойно прожить …

  •  
     Максим
    Смысл Жизн­и.Мо­жет для того что бы дост­ойно прожить свою жизнь, выра­стить детей, прод­олжить свой род и умереть от стар­ости. А ЧТО ДАЛЬШЕ? Неко­торые веру­ющие гово­рят: Живи без греха и будешь в раю. Тоесть человек должет всю жизнь не грешить и думать что он попадет в рай, но ведь это эгоизм, ведь он думает о себе, гребет под себя и я считаю что это уже грех­.Стоит заду­маться А ОТ КУДА ПОЯВ­ИЛИСЬ МЫ? Кто дал нам жизнь? Если с другой план­еты, то от куда они?! Если от бога, но ведь Бог тоже от куда то взялся? От куда это все?
    <постижение смысла жизни>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Эгонавт
    Неко­торые веру­ющие гово­рят:Вы тоже веру­ющий. Вы тоже верите. В свое дето­родное пред­назн­ачен­ие. В биол­огич­ескую функ­цию. Кто ее зало­жил? Откуда она взял­ась? А вы уверены что ваш род не прес­ечет­ся, ил в то что лучше бы было чтобы он прес­екся? Вай ме.
  •  
     Anton
    Дост­ойная жизнь, дети и прод­олже­ние рода - это тоже смыс­л... но прин­имая во вним­ание ваш вопрос " А ЧТО ДАЛЬШЕ?" , а если быть точнее, почему вы его все-­таки зада­ете; разр­ешите мне восп­ольз­оват­ься правом пред­поло­жить что выше­упом­янутый список, закл­ючен­ный в смысл жизни, не прин­имае­тся в полной мере вами как смысл жизни, или в списке чего-то не хватает для полного его прин­ятия, успо­коения и гарм­онич­ной жизни.
    Мне нрав­ится ваш фило­софс­кий подход к вопросу о грехе. Я сидел и думал, как бы мне подр­обнее и поня­тнее выск­азать свое мнение по данной теме, но так и не прид­умал с чего начать. Думаю, если начну, то скоро не зако­нчу, столько всего в голо­ве...)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить