.../.../сёдня пациентка случайно рассказала мне свой …

  •  
     смерть /мнения
    сёдня пациентка случайно рассказала мне свой сон. я не занимаюсь этим не думайте) ) ) но это было Нечто. женщина средних лет, она перенесла секторальную резекцию груди, лучевую и химиотерапию. свой прогноз определяет как благоприятный. по заключению врача так оно и есть - у неё хорошие шансы пережить 10 лет. накануне операции увидела сон, который " запал в душу" - огромный мохноногий черный паук медленно приближался к ней. медленно сказала она, но неумолимо. когда он подполз совсем близко, женщина по её словам, внезапно нашла в себе силы и ударила его Тапком(! ) и самое удивительное, отметила она, что паук не исчез, а превратился в ослепительно белого паука и так же медленно уполз от неё.
    смерть... в образе паука... впечатляет. белый - мне вспомнилась белая лошадь - символ возрождения, воскрешения после смерти.
    хочется сказать как в конце одного фильма - А ТЕПЕРЬ , СРАЖАЙСЯ
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Laudanum
    А смысл?
    Нет я не то чтобы против чтобы кто-то сражался.
    Просто реалии таковы что даже победа в наших условиях становится пирровой. Ты измучишь родных, ты залезешь на всю оставшуюся жизнь в долги. И проживешь пару лишних лет.
    А зачем?
    Тут даже Эдуард согласится - отдайся на волю божию. Умри раз надо.
  •  
     мейрам Шотай
    Есть гармон тревоги ...потому что это фактор жизни ..."двух литровую банку не сможешь поместить три литровую жидкость..
    •  
       Laudanum
      Есть гармон тревоги ...потому что это фактор жизниИграй гармон!

      Мейрам Шотай, вся проблема в том, что вы профессор неведомых наук и мусульманин. Поместить двухлитровую банку в трехлитровую можно элементарно. Литр отпейте, а остальное перелейте. В желудке пиво нести всегда легче. Если мочевой пузырь держит. А не держит - вы же не девочка, всегда под кустиком можно пристроиться.
  •  
     Смерть мнения
    Удивительная штука. Я до сих пор вижу ее на улицах. Она не помнит меня я не здороваюсь но меня успокаивает сам факт. Она жива. Она обычная бабка без особых средств резал ее скорее всего какойнить хирург Иванов Петров а лечили в онкодиспансере какойнить химиодрянью...
    Читаю свою ахинею господи боже не узнаю... но понимаю как много людей прошло перед глазами и как это порой помогает. Придешь никакой а поговоришь на приеме легче черт возьми. Придет ктонить спасибо помогли скажет- это здорово
    Мне моральные устои не позволяют. Фраза дня
    •  
       Laudanum
      Читаю свою ахинею господи боже не узнаю... но понимаю как много людей прошло перед глазами и как это порой помогает.Вы чего 5 лет сюда ходите ? ? ? ? ? ? Ой мама!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить