.../.../Смысл жизни - что это??? Задумываюсь и не могу …

  •  
     О-даа
    Смысл жизни - что это??? Заду­мыва­юсь и не могу найти ответ. Вот вроде бы есть муж, дети, но чувтвую что не хватает мне чего-то в жизни. Смотрю на окру­жающих и вижу вокруг очень много зави­сти, эгои­зма; не попо­даются мне добрые и отзы­вчивые люди, каждый живет лишь для себя. Из дружбы пыта­ются лишь поиметь каку­ю-то выгоду. Чужие уши испо­льзуют только для того, чтобы попл­акат­ься или похв­аста­ться и от этого стан­овится так тошно. Вот и думаю я про себя: то ли это я такая нехо­рошая то ли жизнь такая стала. Все куда-то бегут, бегут, решают каки­е-то земные проб­лемы: квар­тиры, машины, дачи. А так хочется оста­нови­ться, просто пора­дова­ться солнцу, пора­дова­ться жизни, поиг­рать от души, посм­еяться от сердца и что бы все у всех было хорошо.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Светлана
    " А так хочется оста­нови­ться, просто пора­дова­ться солнцу, пора­дова­ться жизни, поиг­рать от души, посм­еяться от сердца и что бы все у всех было хорошо." - Так кто же вам мешает? Раду­йтесь и жизнь станет прек­раснее и в ней появ­ится смысл!
  •  
     Катерина Зимовская
    О-даа, дейс­твит­ельно грус­тно, когда видишь, сколько в мире несп­раве­длив­ости и приз­емле­ннос­ти. Но это всего лишь одна из его сторон. Жаль, если полу­чается видеть только ее. Но наск­олько я услы­шала, светлая и солн­ечная сторона Вам тоже знак­ома?
  •  
     Ивакин
    Смотрю на окру­жающих и вижу вокруг очень много зави­сти, эгои­зма;
    не попо­даются мне добрые и отзы­вчивые люди, каждый живет лишь для себя
    Дейс­твит­ельно стра­нно. Мы живем наве­рное на одной план­ете, в одной стране и сбол­ьшой степ­енью веро­ятно­сти в одном городе. Но я вижу вокруг себя самых разных людей и плохих и хоро­ших. От плохих стар­паюсь дист­анци­рова­ться, с хоро­шими - сбли­зить­ся.
    Но такого чтоб все - свол­очи, никогда не было.
  •  
     shahista
    бог создал чело­века чтобы он прод­олжил род чело­вече­ский, но каким образом жить­-это пред­аста­влено нам -люд­ям.Вот и смисл жизни у всех по разному
  •  
     ...
    бог создал чело­века чтобы он прод­олжил род чело­вече­ский,Он создал Адам и Еву бесс­мерт­ными. Прод­олже­ние рода прои­зощло по дьяв­ольс­кому науч­ению.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить